О чем только думают Меган и Гарри?

Принц и герцогиня снова озадачили своих фанатов.
20 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: LEGION-MEDIA

Поведение Меган Маркл и принца Гарри не перестает приводить в недоумение их поклонников. Которых, кстати становится все меньше. Принц и герцогиня то нарушают собственные принципы, летая на частных самолетах, то нарушают королевские традиции… А теперь стало известно, что Меган и Гарри уже во второй раз за последнее время посетили местный паб, да не одни а со своим четырехмесячным малышом. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

О появлении парочки в пабе The Rose and Crown стало известно после того, как кто-то из посетителей этого заведения не удержавшись, потихоньку сфотографировал Меган с семейством, а потом выложил эти снимки в Сеть. Как рассказали свидетели посещения принцем и герцогиней паба, они держались очень скромно. Шофер, который привез их в паб, остался в машине. Не стали заходить в заведение и два офицера полиции, сопровождавших пару.  Своего малыша Арчи супруги оставили в «переноске-автокресле», а сами полакомились незамысловатой едой. Меган с энтузиазмом поедала жаренную картошку (видимо вспоминая любимые ей в детстве американские закусочные). А Гарри обедать не стал, зато позволил себе осушить пару пинт пива.

По всей видимости, учтя критику, которой они постоянно подвергаются, принц и герцогиня решили быть ближе к народу. С этой целью они и предприняли посещение паба. Но результат их действий оказался совсем не таким, как они ожидали. «О чем только думают Меган и Гарри? Кто же ходит с младенцем в питейные заведения???» - негодуют фанаты. Подобные комментарии появились в Сети еще в первый раз, когда парочка в первый раз наведалась с Арчи в The Rose and Crown — примерно три недели назад. Теперь же, когда они сделали это уже во второй раз, число осуждающих их подданных королевы Елизаветы удвоилось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог