Нюша ушла от отца: «Мне было непросто сказать ему об этом!»

Певица приняла важное решение.
05 Июня 2019
Певица Нюша с отцом Владимиром Шурочкиным
Певица Нюша с отцом Владимиром Шурочкиным
Фото: @nyusha_nyusha Instagram*

В жизни певицы Нюши помимо рождения ребенка за последнее время произошло еще одно важное событие. Исполнительница приняла решение уйти в «свободное плавание» — она больше не является подопечной своего отца-продюсера, который занимался её продвижением с самых юных лет. Об этом звезда рассказала на съемках шоу «Нежный редактор».

«Мы не прекратили работать вместе — он сейчас является моим музыкальным продюсером, но теперь всю ключевые решения принимаю только я, — рассказала Нюша. — Я очень ему благодарна за все эти годы совместной работы!» 

Певица призналась, что разговор с отцом на эту тему дался ей трудно. Она не сдерживала эмоции и плакала, объясняя отцу, почему решила дальше двигаться самостоятельно. Исполнительница честно призналась, что у неё накопились некоторые обиды, которые ей надо было «проговорить». Нюша рассказала, что хорошее воспитание не давало ей в каких-то ситуациях отстоять свою точку зрения. «Это был эмоционально непростой разговор», — утверждает Нюша. По словам артистки, папа не сразу принял сложившуюся ситуацию.

Сейчас Нюша хочет двигаться и развиваться в каком-то новом направлении. Перемены в её творчестве начались со смены имиджа. Теперь на сцену исполнительница выходит в образе платиновой блондинки. Этот образ Нюше помогали выбирать поклонники, которым она предложила проголосовать за то, в каком виде они хотят её видеть. Фанаты решили, что Нюше пора что-то кардинально изменить в себе и выбрали вариант с блондом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог