Нюша удивила внушительными формами

Певица выбрала неудачный наряд для выступления.
25 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Нюша расстроила фанатов своей неидеальной фигурой. Для выступления на премии Music Box певица выбрала неудачный наряд — очень открытый блестящий купальник и прозрачную накидку к нему. Скорее всего, предполагалось, что накидка должна скрывать недостатки фигуры, но этого не произошло. Звезда позировала фотографам, выставляя правую ногу вперед, но даже этот известный прием — как выглядеть более стройной — не сработал. Поклонники все равно заметили каждый лишний килограмм на бедрах любимой певицы.

«Что-то Нюша расслабилась...», «Ляжечки полные!», «Тот самый случай, когда у Лазарева ноги стройнее!» — такими комментариями наполнилась вся лента под фотографией Нюши и ее старого друга Сергея Лазарева.

Большая часть поклонников связала лишний вес Нюши с ее замужеством. Мол, после свадьбы девушка расслабилась и перестала следить за питанием.

Что вполне может быть, ведь до бракосочетания Нюше пришлось вести очень здоровый образ жизни. Дело в том, что церемония проходила на Мальдивах, а платье у певицы было довольно откровенным. Любой девушке хочется выглядеть самой красивой в день своей свадьбы, а уж звезде, которая привыкла выглядеть «на все сто», подавно. Но теперь важный день позади и можно не беспокоиться о лишнем пончике, съеденном на завтрак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог