ВИДЕО:

Нюша рассказала о любви с первого взгляда

Певица рассказала красивую романтическую историю в новом клипе.
13 Февраля 2018

Нюша выпустила новый романтический сингл «Ночь», вдохновение для которого она нашла в небе.

«Я помню, что написала эту песню в самолете, — говорит певица. — Куда летела, честно, не помню (улыбается). Надела наушники, включила свои демозаписи и остановилась на той, которая более всего совпала с моим ритмом сердца именно в ту секунду. Моментально пришли в голову слова и сама мелодия. Эта песня — мои воспоминания. «Ночь» — это трек о любви с первого взгляда, о том чувстве, которое начинает тобой овладевать, и ты не можешь ему сопротивляться. Я просто вспомнила, как это происходило со мной, и вмиг написала этот сингл».

Клип на сингл «Ночь» снимался в Америке, в пустыне, расположенной на границе между Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом. Режиссером видео стал Сергей Солодкий, который сотрудничал с артисткой до этого на съемочных площадках видео «Где ты, там я», «Не боюсь» и «Целуй». Съемки нового видео заняли всего лишь день — по словам певицы, все тогда сложилось для съёмочной группы очень гладко, несмотря на невыносимую жару.

Клип рассказывает о двух влюбленных и счастливых людях. Их чувства – это то, что обычно не видно глазу. Однако в видео «Ночь» зрители смогут по-настоящему увидеть их эмоции и даже пронаблюдать их развитие.

«Люди должны делать друг друга счастливыми — это одна из основных мыслей клипа, — делится артистка. — Когда ты любишь, то даёшь партнеру свободу и только тогда ваши чувства крепнут, становятся сильнее. В «банке», запертые в неволе, чувства слабеют и гибнут. И это то, во что верю я и хочу донести до своих слушателей и зрителей».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог