Нюша отправилась в романтическое путешествие

Певица с мужем путешествует по Венеции.
03 Октября 2017
Нюша и Игорь Сивов
Нюша и Игорь Сивов

Нюша, вышедшая замуж этим летом, радуется каждому дню, проведенному с любимым. На днях певица, выкроив в сложном гастрольном графике несколько дней, улетела со своим мужем Игорем Сивовым в Венецию. Больше всего в этом городе звезде понравилось путешествовать по каналам. «Привыкаю к необычному транспорту, — поделилась Нюша. — Венеция — уникальный город в плане передвижения! Нет пробок и проблем с парковками. Мне есть с чем сравнить — в моей любимой Москве ситуация с пробками и парковками поменялась кардинально за последние годы, и я считаю в лучшую сторону!»

Напомним, 26-летняя певица вышла замуж за 36-летнего Игоря Сивова, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта, в июле. Они расписались в родном городе возлюбленного певицы — Казани, в обстановке строжайшей секретности. После регистрации в ЗАГСе молодожены отправились на Мальдивы, чтобы там отпраздновать счастливое событие в своей жизни. Спустя месяц артистка официально подтвердила свой новый статус. Тогда она объяснила, что не сообщала о замужестве, так как ранее старалась не афишировать свою личную жизнь.

Теперь, когда звезда перестала делать тайну из своей жизни и с удовольствием делится со своими поклонниками романтическими фотографиями, фанаты певицы ждут, когда Нюша решить стать мамой. Кстати, это может случится в самое ближайшее время, ведь певица открыто заявила о том, что готова к беременности. Она говорила, что над появлением детей начнет работать с мужем сразу же после свадьбы. Исполнительница не загадывает, сколько именно получится родить малышей, но она будет рада любому количеству. Уходить в декретный отпуск Нюша не боится. Её не беспокоит, что популярность в это время может резко пойти на спад. Она уверена, что рождение детей — главное предназначение женщины, и ставит эту миссию выше своей карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог