«Нужно отвечать за слова»: Рудковская закатила скандал на вечеринке

Бизнесвумен не понравилась речь одного из гостей.
Ольга Бузова и Яна Рудковская — фото
Ольга Бузова и Яна Рудковская
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская — человек достаточно терпеливый, но даже её можно вывести из себя. Накануне бизнесвумен вместе с остальными гостями отмечала в ресторане юбилей Ольги Бузовой.

Всё было мирно до того момента, пока одна из приятельниц звезды «Дома-2» не взяла в руки микрофон. Она сказала тост в честь именинницы, бросив камень в огород «неискренних» представителей российского шоу-бизнеса.

Яна была настолько возмущена словами подруги Бузовой, что вышла в центр зала и закатила скандал. Она заявила, что дожила до того возраста, когда может позволить себе говорить только правду.

«За слова нужно отвечать, а когда вы говорите — думать, о чем вы говорите»,

— цитирует Рудковскую Super.ru.

После этого, как утверждает источник, она собрала свои вещи и покинула праздничное мероприятие. Ольга пыталась успокоить свою звездную подругу, но Яна оставаться на вечеринке не захотела.

Ранее Рудковская поздравила Бузову с днём рождения, назвав её «дивой». На своей странице в Инстаграме* она написала: «Мы тебя очень любим, твои поклонники тебя очень любят и поддерживают тебя, а остальное неважно!»

Напомним, что на прошлой неделе Ольга объявила о своём разрыве с Давидом Манукяном. Паре не удалось закончить свои отношения мирно: ведущая публично обвинила блогера в рукоприкладстве и изменах. Накануне Дарья Палей — партнёрша бывшего бойфренда Бузовой по шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1 — прокомментировала слухи о том, что она является любовницей Манукяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог