Нумерология: прогноз событий на апрель 2020

Узнайте, что вас ждет во втором месяце весны, используя дату рождения.
26 Марта 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Зная только лишь дату рождения человека, можно определить жизненную сферу, которая будет иметь для него первостепенное значение, и предсказать важные события.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 26 апреля любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 2+6+4=12. И, затем: 1+2=3.

Полученный результат называется Число кармической задачи. Оно показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни на любой период.

Если у вас Число кармической задачи равно:

Число кармической задачи 1

В апреле вам лучше всего заняться доведением до конца давно начатых дел и подведением итогов. Этот месяц станет завершающим в очередном жизненном цикле. Поэтому ответственно и серьезно подойдите к проведению инвентаризации. К маю месяцу вам нужно ясно понимать, как вы будете жить дальше: где, с кем и с чем. Все, что не планируете взять с собой в будущее, без жалости оставляйте в прошлом.

Число кармической задачи 2

Готовьтесь к серьезным переменам на работе. Перемещения вверх-вниз по карьерной лестнице, взаимодействие с руководством, высокопоставленными людьми и представителями государственных структур заполнят собой наступающий месяц. Работы будет много, но и награда высокой. Даже для тех, кто сместится вниз. Потому что ничто так не способствует росту, как хороший пинок с насиженного места.

Число кармической задачи 3

В апреле ваше спасение в женщинах. Мамы, жены, подруги, начальницы, добрые соседки, социальные работники и участковые терапевты. Они готовы взять вас под свое теплое крылышко, опекать, поддерживать, лечить, подкармливать и оберегать. Если же вместо безграничной любви и заботы вы столкнетесь с женским коварством, истеричностью и склочностью, меняйте окружение. Это не женщины плохие, а вы недостаточно хорошо в них разбираетесь.

Число кармической задачи 4

Посвятите это месяц детям. Раз уж они все равно находятся дома больше, чем обычно, крутятся под ногами и вам от них не спрятаться - не скрыться. Снизойдите до их уровня. Вспомните интересные игры из своего детства или читайте им вслух увлекательные истории. Привлеките детвору к домашним делам и превратите генеральную уборку в веселый маскарад. Будьте оптимистами и сохраняйте спокойствие.

Число кармической задачи 5

Апрель принесете в вашу жизнь много беспорядка, непоследовательности и хаоса. Планы будут рушиться в последний момент, вынуждая вас подстраиваться под сложившиеся обстоятельства. Если вы примите такие правила игры и поймете, что эта суматоха ненадолго и скоро закончится, то вам будет проще переносить тяготы и лишения этого месяца.

Число кармической задачи 6

Апрель покажется вам нескончаемо долгим и изнуряющим. Время, проведенное в интернете, будет стремиться к годовым показателям. Все дело в огромном желании общаться, получать новые впечатления, интеллектуально обогащаться. Но весь этот культурно-творческий порыв окажется зажат рамками домашнего карантина. Читайте книги, смотрите фильмы, практикуйтесь в литературном творчестве.

Число кармической задачи 7

Раз на свидания ходить нельзя, посвятите месяц творческим занятиям. Подойдут любые мастер-классы и обучающие курсы, танцы, пение, актерское мастерство. Не забывайте, что обучение должно быть дистанционным. Повышайте кулинарный уровень и освойте десять новых блюд из припасенной гречки. Это лучшее время для раскрытия и развития своих способностей.

Число кармической задачи 8

В апреле, вероятнее всего, вам придется с чем-то распрощаться. Могут пострадать или разрушиться родственные связи. Утратится доверие и понимание друг друга. Или вы начнете загадочным образом терять вещи. То ключи пропали, то документы. Есть в этом что-то фатальное, но если следить за порядком и проявлять дисциплинированность, то серьезных потерь удастся избежать.  

Число кармической задачи 9

В апреле вы почувствуете скованность и недостаточное количества свободы для того, чтобы жить, как душе угодно. Все время что-то будет ограничивать и сдерживать вас в ваших желаниях и намерениях. Откажитесь от чрезмерного и избыточного. Оставьте лишь то, что жизненно необходимо. Довольствуйтесь малым и вскоре получите за свое терпение и смирение неожиданную награду.

Изучайте нумерологию, доверяйте числам, читайте наш лунный календарь и будьте счастливы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог