Нумерология: прогноз на март 2020

Рассчитайте свое Число кармической задачи и узнайте, что вас ожидает в начале весны.
28 Февраля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Зная только лишь дату рождения человека, можно предсказать, какие события его ожидают в ближайшем месяце, и определить сферу его внимания и интересов.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 19 марта любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 1+9+3=13 и, затем, 1+3=4.

Полученный результат называется Число кармической задачи. Оно показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни на любой период.

Если у вас Число кармической задачи равно:

Число кармической задачи 1

Послушайте добрый совет и в марте месяце не привязывайтесь к тому, что вам не принадлежит. А это как раз все то, что вы имеете. Потому что все в этом мире приходящее и уходящее. Будьте готовы в любой момент заплатить по счетам и отправиться на поиски нового счастья и источника вдохновения.

Число кармической задачи 2

Готовы ли вы отменить все дела и подарить свое время, силы, внимание другим людям? Вы, как служба 911, можете стать спасателем чужих жизней и судеб в прямом и переносном смысле. Вас ожидает много просьб о помощи и поддержке, от которых невозможно будет отказаться. Поэтому перенесите свои личные дела на апрель и не тревожьтесь о том, что ничего не успеваете.

Число кармической задачи 3

Март открывает перед вами большие возможности, особенно перед теми, кто родился в этом месяце. Не ждите, что успех, признание и богатство сами свалятся к вам с неба. Поверьте в себя, возьмите инициативу в свои руки, заручитесь поддержкой коллег и близких и принимайтесь за работу. К концу месяца появится еще одна медаль на вашей груди или звезда на погонах.

Число кармической задачи 4

В этом месяце вы сам себе психолог, который, как барон Мюнхгаузен, будет вытаскивать себя за волосы из эмоционального болота. Взбодритесь! На дворе весна. Пора любви, улыбок, коротких юбок, тайных желаний и восторженных взглядов. Оставьте прошлое в прошлом, не сожалейте ни о чем и смотрите только вперед.

Число кармической задачи 5

Весной учиться труднее всего, но придется. Желание погулять, развлечься, сходить куда-нибудь за новыми впечатлениями будет сильно мешать учебе, работе и делам, не терпящим отлагательства. Найдите для себя мотивацию, например, денежную, так как она самая сильная и действенная. Помните, что кто не работает, тот не ест.

Число кармической задачи 6

Март для вас будет наполнен событиями, которые невозможно избежать, как бы вы не старались. Все, что случится, предопределено и прописано в Книге судеб нестираемым пером. Ощущение, что вы не властвуете над жизнью, крайне неприятные. Попробуйте довериться воде и плыть по течению. Это расслабляет ум, напрягать который в данном случае совершенно бессмысленно.

Число кармической задачи 7

В марте вы будете подвержены азарту и состоянию аффекта. Старайтесь сохранять сознание ясным. Хорошо высыпайтесь по ночам и не увлекайтесь крепкими спиртными напитками на многочисленных дружеских встречах. В карты можно играть только на нематериальные вещи, например, на поцелуи, иначе рискуете проиграть все на свете.

Число кармической задачи 8

Когда вы в последний раз предавались романтическим мечтам и грезам? Позвольте себе думать и желать, не ограничиваясь рамками существующих возможностей. Вселенная изобильна для тех, кто чего-то хочет. Вспомните, как хорошо у вас это получалось в детские годы. Позвольте себе от души помечать и обязательно исполните хотя бы одно из своих желаний.

Число кармической задачи 9

В марте обращайте внимание на то, что происходит вокруг вас. Могут появиться подсказки и знаки, подталкивающие к правильным решениям. Значимым может стать абсолютно все: сны, сочетание чисел, заголовки в интернете или случайно услышанная фраза. Доверяйте интуиции, прислушивайтесь к внутреннему голосу и уважайте его мнение.

Верьте в силу и магию чисел, заручитесь их помощью и поддержкой и будьте благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог