Нумерология: как по дате рождения определить причины повторяющихся проблем

Преодолеть «злой рок» поможет расчет и толкование Числа проблемы.
13 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Вероятно, вы замечали, что в жизни каждого человека заметно проявлены и неоднократно повторяются одни и те же проблемы. Одним тотально не везет с деньгами, другим не удается построить отношения и создать семью, третьи не могут достичь карьерного роста, а четвертые всю жизнь страдают от болезней и недомоганий.

Люди жалуются на «злой рок» и не хотят увидеть закономерность повторяющихся событий. Для того, чтобы его преодолеть, необходимо определить проблему с помощью чисел в дате рождения. Потому что понимание и признание проблемы — это половина пути в ее решении. В этом поможет Число проблемы.

Рассчитать Число проблемы чуть сложнее, чем все предыдущие числа, но вы и с этим справитесь, если владеете сложением и вычитанием чисел в рамках программы начальной школы.

Необходимо свести к простому числу дату, месяц и год рождения человека. Например, дата рождения — 23.11.2005 года

2+3=5 – число даты , 1+1=— число месяца и 2+5=7 — число года. Далее, вычитая из большего значения меньшее, находим разницу между числом даты и числом месяца: 5-2=3. А затем, по такому же принципу, разницу между числом даты и числом года: 7-5=2.

Обратите внимание, что значения должны быть всегда положительные. В нумерологии нет отрицательных чисел. Поэтому при расчетах следует вычитать из большего значения меньшее.

И последнее, что необходимо сделать: найти разницу между двумя полученными значениями  3-2=1. Итак, у человека, рожденного 23 ноября 2015 года, Число проблемы будет равно 1.

Число проблемы может быть в диапазоне от 0 до 8. Значение каждого из них разберем отдельно. Но помните, что преодоление любой проблемы неразрывно связано с выполнением человека своей кармической задачи. Поэтому вспомните или рассчитайте заново для вашей даты рождения Число кармической задачи.

Потому что бороться с проблемами нужно одновременно двумя способами: улучшая энергии планет, связанных с Числом проблемы, и следуя по пути своего предназначения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог