Нумерология: как число рождения связано с целями, задачами и деятельностью человека

Число кармической задачи определит ваше предназначение и поможет выбрать жизненный путь.
23 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Вам знакомо чувство, что вы находитесь не там, где должны бы находиться, занимаетесь не тем, чем хотелось бы и, словно, живете не свою жизнь? Или же у вас много желаний и целей, вы работаете над их достижением, но, в конечном счете, стоите на одном месте и ничего не получаете?

А вся ваша жизнь напоминает один шаг вперед — два назад. Это происходит в том случае, когда человек не следует своему пути и не выполняет определенную для него в этой жизни задачу.

Число кармической задачи (или — число дхармы) показывает предназначение человека в данном воплощении, его миссию, долг и дело, которым ему необходимо заниматься. И если он развивается в верном направлении, его жизнь складывается гармонично и счастливо, а перед ним открываются большие возможности для роста, успеха и процветания.

Если же он отклоняется от заданного курса, то встречает сопротивление и проблемы буквально во всем, не может добиться желаемого, не испытывает радости и удовлетворения от жизни.

Рассчитать Число кармической задачи очень просто:

Сложите все цифры в дне и месяце вашего рождения до получения простого числа. Например:  вы родились 14 сентября. 1+4+9=14. И затем, 1+4=5 — Число кармической задачи — 5. Или, дата рождения 27 января. 2+7+1=10. И затем, 1+0=1 – Число кармической задачи — 1.

Зная свое Число кармической задачи и его характеристики, вы сможете сделать вывод о том, насколько им соответствуют ваша деятельность, образ жизни и желания души.

Эти знания полезны, как для детей, которым нужна помощь в выборе направления деятельности, профессии и самоопределении, так и для взрослых, которым никогда не поздно начать менять свою жизнь к лучшему.

Завтра поговорим о жизни людей с Числом кармической задачи 1.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог