Нумеролог: Федор Бондарчук не собирается жениться на Паулине Андреевой
Известный нумеролог Татьяна Голикова рассказала всю правду про звездную пару.
21.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Это Михалков ему жениться не разрешает,хочет его женить на Надюльке,которая теперь режиссёр и которая выгнала своего муженька Гигиену пинком под зад.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, не пишите чушь

  • #
    ну может и так.То, что он не побежит скоро в загс это точно)))


  • #
    Бондарчук- прекрасный оратор?!?! Нумеролог посмешила...А вообще статья полная чушь

    • > Ракета-7058
      #
      Ракета-7058, соглашусь, Бондарчук косноязычен и много "бе"кает и "э"кает. С трудом порой подбирает слова.

  • #
    очередная"седина в бороду"..как же глупо выглядят старые,лысые дядьки рядом с лопоухенькими,и тоже глупыми,но по другому,девчонками..дедушка с внучкой,вроде-ан нет..пара,блин.

  • #
    Вот ведь профессия- сложил три цифры и всё про всех знаешь! Феерично!!!!!

  • #
    Ну насчёт оратора тоже не знаю, вроде когда говорит все ладно и чётко, а вот про провакатора очень тонко отмечено!! Даже через свои фильмы пытается создать провокацию. А с Паулиной совет да любовь! Хорошо они подходят друг другу, согласна полностью!

  • #
    Штамп в паспорте ничего не значит,главное любовь и их взаимопонимание.Пара прекрасная. Родит Паулина малыша от любимого,когда время придет.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас