«Ну что, вы готовы?» Выяснилось, с кем Artik записал дуэт после ухода Дзюбы

Певец до сих пор не раскрыл имя новой солистки коллектива.

Артем Умрихин (Artik) продолжает держать интригу и не признается, кем он заменит покинувшую коллектив Анну Дзюбу. Известно, что певец уже нашел новую солистку, но пока что не готов представить её публике. Судя по намекам, место Asti займет певица, которая еще не обзавелась большой армией поклонников.

Зато сегодня Умрихин поделился новостью о выходе новой песни, которую он записал вместе с певицей Ханной. Речь идет о треке «Как в первый раз», премьера которого случится на музыкальных площадках уже в ближайшие часы.

По словам Ханны, она давно и близко дружит с Артемом и хотела поработать с ним над созданием нового хита. Как рассказала артистка, свои первые песни она много лет назад записывала именно на студии Умрихина.

«Ну что, вы готовы? Годы идут, а дружба становится все крепче. Я уже говорила вам, что Артик был первым человеком, с которым я начала работать в музыкальной индустрии. Тогда мы были далеки от тех Ханны и Артика, которых вы знаете сейчас. Мы знакомы уже больше 10 лет, и Артик был первым человеком, с которым я записывала свои первые песни. Он мне помогал, учил, и мы просто здорово проводили время у него на студии»,

— рассказала Ханна.

Певец, кстати, до сих пор переживает из-за ухода партнерши из группы. Во время недавнего интервью он расплакался, рассказывая о том, как его бросила Дзюба. «Мужчины — тоже люди!» — комментирует Артем свою сентиментальность. Стоит отметить, что бывшая солистка группы за всё время дала только один комментарий о переменах в карьере. После этого она удалила все совместные фото с Умрихиным и внезапно круто изменила имидж. Никаких новостей о том, чем Анна будет заниматься дальше, пока нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог