«Ножки-палочки!» Исхудавшая Ляйсан Утяшева вызвала шок у поклонников

Спортсменку уговаривают начать есть.
04 Сентября 2020

У себя на страничке Ляйсан Утяшева часто делится своими секретами сохранения красивой фигуры, выкладывает комплексы упражнений.

Так, спортсменка выложила очередные упражнения для ног и ягодиц, которые нужно выполнять на каблуках.

Многие отметили, что Ляйсан выглядит пугающе худой. «Ноги как спички... Пора покушать!», «Уже не стройная, а худая совсем... Смотреть страшновато», — отметили они.

Но большинство написало, что Ляйсан в отличной форме и является прекрасным мотиватором для всех, кто хочет подхудеть или подкачаться.

Утяшева часто показывает, как тренироваться дома с помощью подручных средств. Недавно спортсменка продемонстрировала, как делает антицеллюлитный массаж с помощью... скалки.

Ляйсан, кажется, одна из немногих, кто за время самоизоляции не набрал лишние килограммы. Похоже, гимнастка, напротив, только ещё больше похудела. Накануне она похвасталась своим плоским животом и тонкой талией. Ляйсан сделала селфи в спортивном топе, дав рассмотреть поклонникам и друзьям, в какой идеальной форме она находится.

Некоторые поклонники, правда, считают: худоба ведущей чрезмерна. Довольно часто в сети можно встретить комментарии о том, что Утяшева своим видом якобы пропагандирует анорексию. Впрочем, едва ли такие обвинения можно сказать в адрес Ляйсан, которая ведёт блог о здоровом образе жизни. К слову, она с детства приучает к занятиям спортом и своих детей: пятилетнюю Софию и Роберта, отметившего совсем недавно семилетие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог