Новый стиль: Кристина Орбакайте стала выглядеть ровесницей младшего сына

Певица сбила с толку фанатов.
13 Апреля 2017
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Кристина Орбакайте и Дени Байсаров
Фото: @_denny_denny_ Instagram*

Кристина Орбакайте скоро отметит 46-летие, но, похоже, для неё время идёт в обратном направлении. С каждым годом артистка выглядит всё моложе. На днях в Сети появилось совместное фото Кристины и её младшего сына Дени Байсарова. Орбакайте оделась на встречу с ним в молодежном стиле и стала выглядеть его ровесницей.

Снимок был опубликован в микроблоге Дени и поклонники некоторое время спорили о том, кто же был запечатлен на фото рядом с ним. «Может, это его девушка?» — задавались вопросами подписчики. Однако Байсаров разочаровал "домашних детективов", признавшись, что на фото позирует рядом с мамой. 

Кристина получила массу одобрительных комментариев от фанатов. Новый стиль певицы пришелся по душе даже её самым строгим критикам. «Дени красавчик, а уж мама тем более!», «Восхитительные оба! Дени возмужал, а Кристина молодеет на глазах!», «Супер!», «Красотка неописуемая!» — написали ей.

Кстати, семья Орбакайте сейчас занята организацией предстоящей свадьбы старшего сына артистки Никиты Преснякова. Не так давно он сделал предложение своей возлюбленной Алене Красновой и теперь готовится к торжественному мероприятию. Кристина рассказала, что свадьбу сыграют летом или ранней осенью. И Орбакайте, и её мама, Алла Пугачева, уже давно поладили с будущей невесткой и за выбор наследника не переживают. Тем более. что Никита и Алена встречаются уже больше трех лет, а знают друг друга с самого детства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог