Новый скачок в весе: Борис Корчевников изменился после лечения

Телеведущий резко похудел.
07 Сентября 2019

Стас Костюшкин с женой Юлией и Борис Корчевников
Стас Костюшкин с женой Юлией и Борис Корчевников
Фото: Instagram*.com

В конце весны в СМИ обсуждалась тема изменившегося внешнего вида Бориса Корчевникова. Тогда телезрители заметили, что ведущий сильно поправился. Поклонники сразу же предположили, что скачок веса связан с какими-то проблемами со здоровьем и не ошиблись.

В одном из интервью Борис подтвердил, что набрал лишний вес на фоне лечения. Какой именно недуг так отразился на фигуре телезвезды не известно. Но ходят слухи, что у Корчевникова могли обнаружить онкологию. Он не комментирует эти предположения, чем только еще больше подогревает обсуждение этой темы.

За время отпуска на телевидении Борис резко похудел. Это заметно на фото, которым поделилась на днях Юлия, жена Стаса Костюшкина. Супруги побывали на съемках программы «Судьба человека», где и был сделан этот кадр.

«Есть ещё на нашем телевидении программы, в которых мечтаешь сняться, — рассказала Юлия. — «Судьба Человека» — одна из них. Вчера рассказали все как на духу и сами теперь, с нетерпением, будем ждать эфир!»

Корчевников, как заметили пользователи Сети, выглядит на фото намного стройнее, чем до того, как его программа ушла на летний перерыв. Преображение Бориса радует поклонников, которые уверены, что это хороший признак — значит телеведущий идет на поправку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог