Новый образ Татьяны Навки вызвал небывалый ажиотаж
Фигуристка приготовила для поклонников сюрприз.
09.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    С ума сошли! Кому-то угодить решили или считают, что все идиоты и не видят, как из стареющей дамочки делают юную девушку. Кого хотите обмануть...

  • #
    А новый взгляд-это как?Боюсь даже представить)

  • #
    Интересно за чей счёт затмевать будет.Авербух прежде чем такие шоу сделать много лет на гастролях по всей стране и ледниковых периодах на тв зарабатывал с лучшими фигуристами мира.Опять в карманах налогоплательщиков пошарят, а нас спросили, хотим мы спонсировать навкины мечты?


  • #
    Что же так налетели на Талантище? Только для роли Наины она стопроцентно подходит))) Годовой доход нужно оправдывать, декларации сдавать, а так, в следующем году ещё большую сумму покажет, скажет, что заработала. С реализацией билетов тоже проблем не будет, госструктуры и госкорпорации всё выкупить обяжут. Умница и красавица))))) И труженица)))))

    • > Зонтик-3399
      #
      Зонтик-3399, точно! "Красавица" и "умница", а труженица... не надорвалась бы...

    • > Зонтик-3399
      #
      Зонтик-3399, Как вы правы! Эти шоу ей нужны для того, что бы показать, что ОНА заработала. А то вдруг опять придется оправдываться за очередные часы)). Но она молодец, гордо несет звание "свинья копилка" )).

  • #
    это не ажиотаж, а неприязнь.А в этом шоу одна гафка?Те,люди,которые ставят и участвуют действительно в этом шоу не упоминаются даже.Противно видеть все это.А ведь найдутся те,кто попрет туда

    • > Бабочка-2045
      #
      Бабочка-2045, очень смешно про ажиотаж среди поклонников ФК, да ещё небывалый)))Вот уж кому пофиг на навкино шоу так это им! В конце декабря Чемпионат России, где будет жесточайшая борьба внутри сборной за путевки на ОИ, в январе Чемпионат Европы в Москве, потом Олимпиада.К фигурному катанию это шоу имеет очень мало отношения и разумеется все поклонники ФК будут рваться на основные чемпионаты сезона а шоу даже не заметят.

  • #
    Господа комментаторы! Из вас дерьмо прет по любому случаю, все вам плохо, все воры.. Пойдите да сделайте то, что Навка. По крайней мере лучше ледовое шоу смотреть (это труд!), чем слушать безголосых типа Успенской, Королвой и пр.

    • > Молния-2353
      #
      Молния-2353, покажите хоть один комментарий где написано что воры ВСЕ.Нет не все, Королева и Успенская например не воры, а поют они ничуть не хуже чем Навка катается. И что значит пойдите и сделайте то что Навка? Если вы о плясках в шоу, то многие бывшие фигуристы делают это намного лучше чем она, а у нас своя работа есть которую Навка уж точно никогда не сделает.Или вы посылаете нас с чужими мужьями кувыркаться да по тусовкам носиться?Спасибо обойдёмся.

    • > Молния-2353
      #
      Молния-2353, где уж нам уж там уж замуж, мы уж там уж как-нибудь))). Я лучше посмотрю юбилей Тарасовой по ТВ. Правда, когда нафка будет плясать, переключу.

      • > Винт-4592
        #
        Винт-4592, Винт-4592, Не, посмотрите Навку - это стоит посмотреть.

        • > Зонтик-2730
          #
          Зонтик-2730, Особенно когда она будет петь танцуя))).

          • > Зонтик-2730
            #
            Зонтик-2730, Господи, на 105 раз пропустили комментарий. Смешно! Уже не знала как его видоизменить. Аж азарт появился))). Модераторы, где можно ознакомиться с правилами модерации? И еще, если вам не нравятся комментарии про Навку, даже очень тактичные, посоветуйте господину П. найти жену более порядочную))).

    • > Молния-2353
      #
      Молния-2353, как раз комментаторы никого вором не называли, а открытым текстом пишут родственники кто у нас в стране вор. Вы там внутри семьи разберитесь.

    • > Молния-2353
      #
      Молния-2353, смотри какая сердобольная)))Почему все должны встать и пойти семьи чужие разрушать?

    • > Молния-2353
      #
      Молния-2353, дерьмом от вас попахивает, а почему на афише одна Навка изображена? Это моноспектакль?

    • > Молния-2353
      #
      Молния-2353, Послушайте, а когда успела то "труженица" сделать шоу? Она ведь порхать по тусовкам не успевает, а тут , чтобы сделать достойное представление - трудиться надо до семи потов... Люди не дерьмо выливаю (как Вы изволите выражаться), а недоумевают - когда успела то птичка????

  • #
    Кошмар! Лавры Кабаевой покоя не дают. Решила больше не ждать и сама на себя корону напялить. Всё мало.

  • #
    Можно хоть один день не видеть эту рожу на сайте? Идешь сюда отдохнуть, почитать новости, а тут она. У меня уже давление стало повышаться. Не издевались бы над нами. Пусть ее муж ею любуется. Меня уже тошнит от нее.

  • #
    А вдруг эта - будущая первая ледя страны?.... а народу уже надоела....

    • > Винт-5458
      #
      Винт-5458, никогда она не будет первой леди. Да и у кормушки жить осталось недолго, меньше года. В 18-ом будут новые хозяева, где не будет места ее мужу, следовательно, и ей. Вечного ничего нет.

      • > Рубашка-3920
        #
        Рубашка-3920, тогда народ сметёт ее вместе с лордом.
      • NANOCHKA

        > Рубашка-3920
        #
        Рубашка-3920, Откуда у вас данные, что будут новые хозяева и у кого?Интересно, интересно.

      • > Рубашка-3920
        #
        Рубашка-3920, размечтались...

  • #
    Ппп

  • #
    Навка - замечательная фигуристка и она самозабвенно станцует на льду любой персонаж, не сомневайтесь!) Это не наряды демонстрировать, а свое мастерство, в котором ей нет равных!)

    • > Зонтик-4301
      #
      Зонтик-4301, кому и Бузова певица))) А Навка во всех "образах" катает одно и тоже, саму себя.У неё что Кармен, что Каренина что Кончита только нарядами отличаются, а пластика и мимика у всех персонажей как у разбитной бабенки из Днепропетровска .Равных ей в этом точно нет, остальные и катаются гораздо лучше и актёрски талантливей намного.

    • > Зонтик-4301
      #
      Зонтик-4301, нет равных?!!!)))Побойтесь бога!Вот ей бы поучиться не мешало бы .Даже что было растеряла

    • > Зонтик-4301
      #
      Зонтик-4301,молодец, .правильно нет ей равных,когда она танцует не налюбуешься ею,она вся в танце.Ей просто завидуют,что у нее все в жизни хорошо,она заслужила своим старанием и упорством в спорте.

  • #
    Бедный А.С.Пушкин). Он увидев бы, что в роли Людмилы ботоксная шлю...ка, вызвал бы режиссера на дуэль)).

    • > Зонтик-2730
      #
      Зонтик-2730,дурак ты и не лечишься,тебе до Навки как до луны, с твоими куриными мозгами.

  • #
    Навке все мало??? Уже на "царицу морскую" претендует? Возомнила себя "непревзойденной" постановщицей, решив самого Авербуха обойти? Ну-ну! Финал с "разбитым корытом" все ближе. Надо же было так вляпаться бедному "старику": ни покоя, ни счастья, ни денег... одни руины от былого благополучия. "Простофиля, дурачина" - " сказка- ложь, да в ней -намек".

  • #
    Ау, модераторы!! Может вам пойти в тему Пугачевой, "где по ней скучает ее сын", а не здесь отправлять на модерацию нормальные (без хамства и оскорблений) комментарии. Какое то однобокое у вас модерирование!

    • > Зонтик-2730
      #
      Зонтик-2730, так все должно быть "прилизано" перед прокатом "шедевра", сляпанного за два дня. Мадам еще не одно свое творение нам явит под эгидой "админресурса". Деньжата-то к другим уплывают, а надо все себе, в семью заграбастать. Зачем мастерство? Главное - умилительную, отфотошопленную слезу пустить и шума из каждой "бочки" побольше. Вместо "inna" - "lina" и вперед себя, "состоявшуюся" во всем, превозносить на все лады, других пороча.

  • #
    Друзья, можно писать комменты до потери сознания, но холопов в лаптях даже близко к забору господ на пушечный выстрел не допустят))) Щассопятьзаминусуют, в лучшем случае, бгг...

    • > Бантик-8422
      #
      Бантик-8422, а "холопам" туда и не надо, ибо за яркой "мишурой" и богатством там ровным счетом ничего нет: лишь понты и убогость душ.

  • #
    Блёстки,перья,грохот музыки , два притона. И кто решил,что все будет грандиозно и неповторимо?

    • > Бантик-7782
      #
      Бантик-7782, да все ясно, как божий день: бабло любой ценой и "пыли" в глаза побольше. Из великих произведений сляпывают за месяц суррогат и впаривают как "шедевр". Репетиции "Джульетты" начались только в июне, а в июле уже премьера, афиши же с зимы висят. А что? Разморенным курортникам под пивко и раки любой "цирк" сойдет. Аналогично и для Навки "Руслана" соорудят... Аверу в отместку за "отлуп" от Джульетты.

      • > Солнышко-4934
        #
        Солнышко-4934, Какое ты солнышко,ты туча черная скоро лопнешь от зависти.

        • > Привидение-5747
          #
          Привидение-5747, лучше за себя, не от мира сего, попереживайте. "Высоко сидите"? Тем более, больнее падать будет с пъедестала, на который сами себя и взгромоздили.

  • #
    хорошо, когда муж всё оплачивает...можно хоть Екатерину II играть

    • > Птичка-7142
      #
      Птичка-7142,а тебя зависть гложет, смотри не поперхнись.

  • #
    В таком возрасте и с таким профилем надо Наину играть. Я так и подумала, Ан нет... Нежную Людмилу играет баба-коршун...

    • > Мороженое-3587
      #
      Мороженое-3587, Завитки берут,кишки дерут, это ты на бабу ягу похожа.Куда тебе до Навки с твоим седалищем.Высоко сижу на тебя гляжу.Себя знай каракатица.

  • #
    Ну вот, опять все подорожает теперь! Готовьтесь! А на афише-то нос от Руслана видимо виден все-таки! Наверное не моноспектакль будет! :)

  • #
    бабоньки, вы не на того набросились - вона баба, че с нее толку? а вот кто главный бес во всем этом, что нафку вынуждают потреблять в неограниченном количестве - песков, вот кто потряс меня лживостью! прочла все интервью на тему их "сказочной" любви (их много) и выяснилось, что сказ про то, что песков не знал нафку ни разу до рекламы краски для волос - чистой воды гониво! напротив, он целенаправленно искал встреч с нею чтобы познакомиться (как говорит симонян) и заявил нафке, что если она не согласится быть с ним, у него все равно будет если не нафка, то другая (полагаю очередная олимпийская чемпионка)! то есть этот фраер от политики, обзавидовался новому счастью своего босса и загорелся завести себе такую же, не меньше (!) олимпийскую чемпионку! во мода-то ноне в кремле какая!

    • > Рубашка-8186
      #
      Рубашка-8186, нечистая даже "Приведение" сюда занесла... для большей сказочной "достоверности". Вот теперь ОНО тут свысока и зрит за "правильностью" сценария. А что ему еще делать? "Кармен"-то уже в лету канула, тоскливо ему без почестей.

  • #
    Навка прекрасная фигуристка и да, трудяга. Конечно, может и есть моложе, привлекательнее фигуристки, не менее талантливые, чем, Татьяна, но, друзья: счастливая карта выпала именно, ей! Олимпийская чемпионка, ее полюбил известный человек, она тоже с ним счастлива. А вы тут все про койки, какие-то. Можно подумать, вы любите своих мужиков без коеек. Каждая из писак здесь на форуме мечтала бы о такой жизни, но, увы... Короче, берегите свои гелевые ногти и не строчите чепуху. А самые желчные и завистливые могут язву желудка заработать.

    • > Солнышко-2143
      #
      Солнышко-2143, не стоит навязывать свою убогую "мораль" другим.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Шелест Ольга Шелест теле- и радиоведущая, виджей, журналист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас