Новый образ Сергея Шнурова не оценили фанаты

Лидер группы «Ленинград» экспериментирует с имиджем.
13 Августа 2018
Фото: Instagram*

Сергей Шнуров стал следить за стилем, еще когда был женат. Точнее, это именно его супруга Матильда сделала из обычного рок-музыканта и певца настоящего стилягу нашего времени. Он представал на публике то рубахой-парнем, то элегантным мужчиной, то хипстером. И всегда все вещи и аксессуары были подобраны идеально. Ни один стилист и, тем более, фанат не смог бы придраться к одежде лидера «Ленинграда». Майки и «треники» теперь появлялись на нем только во время концертов — имидж группы обязывал.

Но после расставания с Матильдой все изменилось. По всей видимости теперь Шнур сам решает, что ему носить и справляется с этой задачей куда хуже экс-супруги. Особенно последний образ певца пришелся не по душе его фанатам.

Сергей вырядился в строгий костюм с фиолетовой бабочкой, вставил серьгу в ухо и надел модные очки с прозрачными стеклами. К самому «луку» претензий нет, только, как посчитали поклонники, все эти вещи совсем не подходят рок-музыканту.

Шнурова также сравнили с Гарри Поттером, Кисой Воробьяниновым, Гариком Сукачевым и павлином. Фанаты намекнули, что певец стареет и молодежной одеждой пытается это скрыть, а также подметили, что в таком ярком виде ему самое место в курятнике. 

Шнур, меж тем,  на критику людей внимания не обращает. Да и зачем, если ему и так отлично живется. Звезде приписывают сразу несколько романов с разными женщинами, он занимает одну из верхних строчек в рейтинге Forbes. И, хоть скоро он может лишиться половины состояния из-за раздела имущества после развода, он все равно останется очень успешным, богатым человеком, которого любят миллионы людей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог