Новый наставник «Голоса» высказался по поводу манеры Гузеевой вести шоу

Что ждет поклонников программы.
Олеся Киселева
|
25 Августа 2022
Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин и Игорь Корнелюк — фото
Елена Ваенга, Валерий Сюткин, Александр Малинин и Игорь Корнелюк
Фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРВОГО КАНАЛА

В середине августа начались съемки нового сезона шоу «Голос 60+». Программа и так не жаловалась на количество поклонников, но пятый сезон обещает быть еще более необычным. В рядах наставников оказались следующие популярные артисты: Елена ВаенгаИгорь Корнелюк, Валерий Сюткин и Александр Малинин.

Но главная интрига на этот раз все-таки в ведущих: впервые за время программы место бессменного ведущего Дмитрия Нагиева займет другой человек – Лариса Гузеева. Она известна своим прямолинейным и не самым простым характером, жесткими высказываниями, поэтому зрители с нетерпением ждут первых выпусков.

Один из наставников шоу, Игорь Корнелюк, высказал свое мнение о ведении «Голоса» Ларисой Гузеевой. Он еще не видел ее на съемках, но уверен, что она гениально справится с этой ответственной ролью: все-таки Гузеева – актриса, и замечательная.

«Лариса Гузеева – хорошая актриса… Я думаю, с этой ролью она справится. Когда-то ведь и программу «Поле чудес» зрители не могли представить без Влада Листьева. А со временем все привыкли к Леониду Якубовичу. И потом я смотрю на продюсерский цех шоу «Голос 60+», там работают профессионалы экстракласса. Думаю, они понимают, что делают»,

— рассказал Игорь Корнелюк.

Наставник высказал довольно интересное мнение, ответив на вопрос, как будет подбирать команду. Он считает, что сегодня слишком заморачиваются со спецэффектами.

«Для меня все же важнее материал. Я бы вообще конкурс песни сделал без всяких декораций, световых наворотов. В каком-нибудь сарае поставил бы лавки, повесил бы одну лампочку Ильича над потолком и все. Вот это был бы чистый эксперимент!»

— заявил певец и композитор в разговоре с PROZVEZD.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог