Новый комментарий Алены Шишковой о беременности Анастасии Решетовой

СМИ сообщили, что модель подтвердила положение невесты Тимати.
26 Мая 2019
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: @missalena.92 Instagram* Алены Шишковой

Вчера поздно вечером в СМИ распространились новости о том, что Алена Шишкова якобы официально подтвердила беременность Анастасии Решетовой, невесты Тимати. На церемонии вручения наград Ru.Tv модель задали вопрос о том, как её дочка от Тимати — Алиса относится к тому, что скоро у неё появится брат или сестра.

«Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — заявила Алиса. Это высказывание косвенно подтвердило давно ходившие в светской тусовке слухи о том, что Тимати скоро снова станет отцом.

Но буквально сразу после церемонии Шишкова дала еще один комментарий, в котором заверила, что не подтверждала факта беременности Решетовой. Якобы Алена не в курсе, носит ли Анастасия под сердцем малыша или нет. Она оправдалась: вопрос ей был задан о возможных будущих детях Тимати, а не конкретно о ребенке его нынешней возлюбленной.

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova Instagram*

«Я реально не знаю, в положении она или нет. Суть в том, что меня спросили, как я к этому отнесусь. Я сказала, если это правда, то хорошо», — рассказала модель Peopletalk.

Впрочем, кроме слов Алены у прессы накануне появилось еще одно доказательство беременности Решетовой. Пашу, близкий друг Тимати, и его жена певица Ханна заявили о том, что передадут Анастасии детскую коляску, так как их дочка уже почти из неё выросла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог