Новый клип Веры Брежневой не впечатлил фанатов

Артистка представила на суд зрителей свой новый видеоклип на песню «Скажи», который был записан в дуэте с украинской группой «Друга Рiка».
13 Сентября 2013
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram*)

Певица Вера Брежнева решила преподнести поклонникам своего творчества отличный подарок. Артистка представила на суд зрителей свой новый видеоклип на песню «Скажи», который был записан в дуэте с украинской группой «Друга Рiка». 

Промо-снимком Вера поделилась в своем микроблоге в Instagram*. «Если хочешь, просто СКАЖИ! Наша просьба с «Друга Рiка». Творим. Любим. Живем. Говорим», — подписала фото певица. 

Действия видео разворачиваются в спортивном зале, в центре которого расположились музыканты. Первые две минуты клип снят в черно-белых тонах, а после «картинка» становится цветной.

Вера и солист группы «Друга Рiка» Валерий Харчишин исполняют песню своеобразным образом — куплет «читают», а припев поют — в сопровождении детей, которые передают слова композиции сурдопереводом. Певица, привыкшая радовать фанатов женственными нарядами в своих клипах, предстает в образе рок-исполнительницы. На девушке надета широкая белая майка, черные брюки и тяжелые ботинки. А аксессуары в виде напульсников и макияж в стили «смоки айс» придают ее внешнему виду дерзости.

Поклонники Брежневой неоднозначно отреагировали на видеоклип. Одни посчитали новое творение великолепным: «Замечательная работа! Вы умница, что не боитесь экспериментировать и быть другой! Люблю. Целую», «Вера, очень понравилась эта песня и клип». 

Другим показался странным сам сюжет: «Очень странный клип. Ощущение жуткие!», «Согласно идеи видео, я не поняла ничего», «Не впечатлило. Хотя люблю Веру!», «Без души», «Музыка и припев очень даже неплохие, такие роковые, что мне нравится! Но вот речетатив в куплетах как-то не очень! Клип тоже, в принципе, неплохой, со смыслом, да и песня тоже! Но вот речетатив все портит! Хотя в целом не очень плохо!», «Вокруг не дети должны были стоять, а весь шоубиз. Это же не детская песня вообще?», «Брееед».

Скажите, а вам понравился клип? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог