Новый имидж заметно прибавил Лере Кудрявцевой возраст

Телеведущую просят вернуть всё «как было».
31 Марта 2018
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лере Кудрявцевой, как и многим девушкам, с приходом весны захотелось перемен. Телеведущая вслед за некоторыми звездами решилась на смену образа. Изменения коснулись прически знаменитой блондинки. Первыми, кому удалось оценить новый имидж Кудрявцевой, стали её подписчики в соцсетях. Именно там было опубликовано первое фото Леры после проведенного эксперимента.

Кудрявцева показала, что отрезала локоны ниже плеч, вернувшись к гораздо более короткой длине. Кроме этого, Лера вновь стала обладательницей прямой челки. Мнения на счет того, правильный ли образ был подобран Лере, разделились. «Как постарела. Ей не идет», «Очень надеюсь, что это парик. Ужасно», «Леропатра. Класс! Умеет быть разной» (по аналогии с Клеопатрой), «Мне не понравился новый образ. Просто другой человек», «Плюс 10 лет, как минимум», «Неужели нет стилиста? Это провал», «Зря. Очень зря. Зачем все звезды портят свою внешность?» — пишут Лере. 

Напомним, что некоторое время назад поклонники заподозрили Кудрявцеву в беременности. Родились эти слухи после того, как Лера стала скрывать фигуру за объемными нарядами. Но, судя по всему, фанаты в соцсетях торопят события. Между прочим, прежде телеведущая открыто говорила о том, что мечтает стать еще раз мамой. Более того, она хочет выносить и родить малыша самостоятельно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог