Новый фильм о Джеймсе Бонде отложили из-за беременности жены Дэниела Крейга

Актер хочет сосредоточиться на семейных делах.
27 Апреля 2018
Дэниэл Крейг с женой Рэйчел Вайс
Фото: LEGION-MEDIA

В Голливуде стало известно о том, что многострадальный, 25-ый фильм Бондианы снова отложен. Начало съемок уже не раз «отодвигали» из-за того, что Дэниел Крэйг, который должен сыграть главную роль в пятый раз, никак не мог принять решение: хочет ли он это делать снова. Теперь причиной новой отсрочки стало то, что супруга Дэниела — Рэйчел Вайс  — вскоре должна родить ребенка. Как примерный семьянин, Крейг в ближайшем будущем решил сосредоточиться на семейных делах. 

Новый фильм об агенте 007 должен был выйти на экраны в 2019-м, и съемки должны были начаться уже скоро. Теперь, в связи с переносом фильма о Бонде, у режиссера Дэнни Бойла появится дополнительное свободное время. И он этому очень рад, поскольку сможет без спешки закончить свой текущий проект — пока не имеющий названия музыкальный фильм о 60-х годах прошлого века.

Напомним, о беременности Рэйчел Вайс было объявлено на днях. «Уже совсем скоро это будет невозможно скрыть. И я, и Дэниел совершенно счастливы. Скоро в нашем доме появится маленький человечек. Мы с нетерпением ждем, когда родится ребенок. Пока мы не знаем, будет это девочка или мальчик, и это — волнующая тайна!» — заявила Вайс в своем интервью.Рэйчел станет мамой уже во второй раз: у нее уже есть 11-летний  сын Генри от ее прежнего бойфренда, Даррена Аронофски. Крэйг тоже станет отцом не в первый раз: его первая жена Фиона Лудон в свое время осчастливила Дэниела дочкой Эллой, которой сейчас уже 25 лет.

Дэниэл Крейг. Кадр из фильма 007: СПЕКТР (2015)
Фото: Outnow
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог