«Новый член семьи»: Глюк'оZа показала первый снимок малышки

Певица умилила фанатов семейным снимком.
01 Сентября 2020
Наталья Ионова с дочкой и щенком
Наталья Ионова с дочкой и щенком
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова (она же Глюк'оZа) показала трогательное фото с новым жильцом своего дома. Оказалось, что певица решилась взять ещё одну собаку. О том, что её семья стала ещё больше, исполнительница рассказала своим фанатам накануне.

Певица позирует на снимке со своей дочкой Лидией и с щенком на руках. «В нашем доме появился новый член семьи! Добро пожаловать, малышка! Мы ждали тебя», — написала звёздная хозяйка.

Похоже, Наталья пока не придумала, как красиво назвать питомца. Во всяком случае артистка не раскрыла фанатам тайну клички своей пушистой подружки.

В доме Ионовой живёт ещё одна собака. Несколько лет назад певица с мужем стали хозяевами собаки породы акита-ину по кличке Муфтик. Об этой породе мир узнал после выхода на широкий экран фильма «Хатико» с Ричардом Гиром. Белоснежный пёс охраняет дом Натальи от посторонних. Животное стало лучшим другом для детей певицы.

Отдельное внимание фанаты уделили обсуждению имиджа дочери исполнительницы. Недавно стало известно, что Лидия решила пойти по стопам матери и начала строить карьеру певицы. Первое время она «пряталась» за мультяшным персонажем. Видимо, подростковое стеснение помешало школьнице сразу явить себя публике.

Между прочим, на днях щенок появился и в доме Ольги Шелест. Ведущая смеётся, что на этом её семья должна уже перестать  расти. «Семья укомплектована, заявки на усыновление больше не принимаются», — шутит она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог