Новый бойфренд Анджелины Джоли подтвердил свой роман с актрисой

Фанаты Джоли гадают, как долго продлится ее лав-стори с певцом.
Анджелина Джоли - фото
Анджелина Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Анджелины Джоли наконец-то окончательно уверились в том, что 46-летняя актриса нашла замену своему теперь уже бывшему супругу Брэду Питту. Хотя слухи о ее романе с 31-летним певцом Эйбелом Тесфайе, выступающим под псевдонимом Weeknd, начали распространяться еще полгода назад, до сих пор ни он, ни она никак не комментировали свои отношения. Так, когда Анджелине недавно, в ходе рекламной кампании ее нового фильма «Вечные», задали вопрос по поводу ее тесной «дружбы» с певцом, она решительно уклонилась от ответа. Но теперь Эйбел наконец-то высказался на этот счет, правда, сделал это не в интервью, в тексте своей новой песни. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Это произошло, когда на днях Weeknd обнародовал новую композицию, в которой он высказался по поводу своих отношений с Джоли. Правда, он не назвал Анджелину по имени, однако все сочли его намеки более чем прозрачными. В тексте песни Эйбел объявил, что «его новая девушка — кинозвезда». И добавил, что он нашел к ней поход. Тесфайе заявил, будто легко может заставить ее и кричать, и смеяться, и плакать. Как заметил Эйбел, она реагирует, по его мнению, на все так эмоционально потому, что ее «давно не трогал ни один мужчина».  И заметил, что отныне она – «его новая реальность» и он не намерен ее отпускать. Джоли пока никак не прокомментировала слова своего бойфренда. При этом некоторые из фанатов опасаются, что чрезмерные откровения Тесфайе могли ей не понравиться, и боятся, что это может повлиять на ее отношения с певцом.

Напомним, впервые о романе Анджелины с Эйбелом заговорили еще в июне, после того, как их в первый раз увидели вместе за романтическим ужином при свечах в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике. После этого они еще не раз появлялись вместе на публике. Причем свидетели их свиданий заверяли, что Анджелина выглядела влюбленной в своего спутника. А одна из приятельниц актрисы рассказала, что та, наконец-то, впервые за последние пять лет, пролетевших с момента начала ее бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, почувствовала себя счастливой и даже похорошела и помолодела.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог