Новые шокирующие подробности скандала Анны Седоковой с бывшим мужем
Стало известно о том, почему на самом деле экс-супруг «забрал» у певицы ребенка.
25.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У каждого своя правда , бабушку тоже можно понять , тем более Седокова производит не очень приятное впечатления своими поступками , а с другой стороны ребенок должен быть с матерью

    • > Светлана
      #
      Светлана, вопрос только где и как быть, да? Мотаться с мамой и зарабатывать ей деньги на новые пластические операции и наряды для тусовок или вести нормальную жизнь маленького ребенка: ходить в школу, встречаться с друзьями, проводить вечера и праздники в кругу близких людей, иметь свое хобби и посвящать ему время. Или только обслуживать мамины хотелки? Видели мы, как она со старшей дочерью общается во время этих путешествий: сядь на слона и все тут, хочешь - не хочешь ее не волнует, съемочный процесс стоит...

  • #
    Так эта шлюшка ещё и лгунья! Чем эта мартышка станет зарабатывать, когда алименты закончатся?

  • #
    Анна, конечно, беспутная баба, но бабушка бывшего мужа ее прям лютой ненавистью ненавидит! Помню, Максим Чернавский был Холостяком несколько лет назад, так я тогда еще обратила внимание на эту злую и властную бабушку. Мама там просто бессловесная... Бабушка - центр всей семьи. Куда там Седоковой с ней тягаться! Тем более, что и денежно все от бабули зависят!


  • #
    Аня сама все сделала,своими руками. Поздно плакать.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +