Новость о возвращении Пугачевой получила подтверждение

Алла Борисовна не собирается нарушать своё обещание.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Соцсети

Алла Пугачева впервые так надолго уехала из родного дома. Еще в конце февраля народная артистка срочно сбежала с детьми в Израиль. Сначала предполагалось, что отпуск Примадонны продлится пару недель, но потом стало очевидно — её путешествие сильно затянется.

Не так давно Пугачева дала единственный комментарий о своих планах на возвращение в Россию. Она заверила, что уже к осени её семья вернется в родной подмосковный замок. Но обещание Аллы Борисовны не вызвало у поклонников доверия. Возможно, она это сказала для того, чтобы снизить градус травли в адрес её семьи? Не секрет, что Пугачеву за отъезд критиковали даже её близкие друзья.

Однако на днях Игорь Гуляев подтвердил, что Примадонна действительно собирается прилететь обратно к началу учебного года её детей. Певица держит любимого дизайнера в курсе своих планов на ближайшие месяцы.

«Они приедут в сентябре, и детки пойдут в школу»,

— заверил Гуляев.

Это заявление он сделал во время специального показа костюмов, созданных для фильма «Красная Шапочка». Кстати, на это же мероприятие пришла и Елена Воробей, которая недавно виделась с семьей Пугачевой. Как выяснилось, артистка ненадолго приезжала в Израиль, где встретилась с мужем Аллы Борисовны. «Мы ходили вместе ужинать. У них все замечательно», — сказала Воробей.

Напомним, что накануне выяснилось, где находится старшая дочь Пугачевой. Кристина Орбакайте тоже уехала из России. Сначала она прилетела в Штаты, а потом вместе с дочкой Клавдией отправилась во Францию. Там она встретилась со своим младшим сыном Дени Байсаровым.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог