Новость о свадьбе Ольги Бузовой и Давы наделала много шума

В Сети обсуждают информацию о том, что звездная пара уже связала себя узами брака.
Екатерина Нечаусова
|
27 Ноября 2020
Свадьба Ольги Бузовой и Давида Манукяна
Давид Манукян и Ольга Бузова
Фото: Instagram*.com

Ольга Бузова и Давид Манукян вместе уже больше года и не скрывают, что у них сложились более чем серьезные отношения. А прошлой осенью ведущая «Дома-2» даже хвасталась шикарным кольцом на безымянном пальце, очень уж напоминающим то, которое девушки обычно получают на помолвку.

И все-таки слух о том, что звездная пара давно связала себя узами брака, который вспыхнул в сети, оказался неожиданным. Якобы об этом заявил сам Дава в новом выпуске юмористического шоу «Чикен Карри». Публика так переполошилась из-за новости о свадьбе, что пиар-директору Бузовой пришлось всех успокаивать. Антон Богославский опроверг информацию о замужестве певицы, заверив, что у Оли пока никакой «печати в паспорте нет», пишет StarHit.

А вот Манукян ничего комментировать не стал, чем лишь подогрел многочисленные домыслы об отношениях пары. Не случайно же накануне блогер в интервью Алле Довлатовой признался, что уже мечтает о детях и ждет не дождется, когда же Бузова порадует его сообщением о своей беременности. То, что пара уже открыто ведет такие разговоры, разве не является явным свидетельством того, что брак для них – дело решенное?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог