Новость о беременности герцогини Кэтрин стала причиной переполоха

Представители королевской семьи прокомментировали слухи об «интересном положении» жены принца Уильяма.
28 Октября 2018
Герцогиня Кэтрин
Герцогиня Кэтрин
Фото: LEGION-MEDIA

Мировую прессу «взорвало» сообщение о беременности герцогини Кембриджской. Новость о том, что жена принца Уильяма беременная в четвертый раз сообщил таблоид Star. Репортеры издания, сославшись на источник, приближенный к королевской семье, сообщили, что Кэтрин в ближайшем времени снова станет мамой. На одном из последних снимков журналисты даже разглядели у герцогини небольшой животик, ставший косвенным подтверждением сенсационной новости. 

Однако беременность Кэтрин оказалась «уткой» британского таблоида. Представители королевской семьи опровергли слухи о скором прибавлении в семье принца Уильяма. По данным издания Gossip Cop, в пресс-службе Кенсингтонского дворца назвали публикацию о беременности герцогини выдумкой.

Предположение, что Кэтрин решилась на еще одного ребенка всего через шесть месяцев после рождения сына на самом деле звучит совсем не правдоподобно. Дело в том, что герцогиня Кембриджская страдает от гиперемезиса, из-за которого каждая беременность проходит с большими осложнениями. Кэтрин только недавно начала восстанавливаться от перенесенного стресса, связанного с вынашиванием третьего ребенка, и вряд ли так скоро после родов захочет снова стать мамой.

Напомним, что Кэтрин является многодетной мамой. Вместе с принцем Уильямом она воспитывает трех  детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог