Новогодняя ночь на Первом: Андрей Губин VS Сергей Шнуров

Ольга Бузова стремительно теряет шансы на праздничный телеэфир.
25 Октября 2017
Фото: legion-media
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: Photoxpress.ru

В социальной сети Одноклассники продолжается голосование за артистов, которые станут хедлайнерами новогоднего эфира на Первом канале. За любимых знаменитостей уже проголосовали более 720 тысяч человек.

По результатам первых двух недель в голосовании лидируют Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз. Также в пятерку вошли Полина Гагарина и группа «Ленинград». Теперь потенциальные телезрители гадают, что же исполнит под елочкой Сергей Шнуров и главное, будет ли слышны хиты эпатажного певца в эфире, учитывая их содержание, а особенно ненормативную лексику, которую артист, несмотря на законодательно закрепленный запрет, активно использует.

Кроме этого, в числе претендентов на участие в Новогоднем огоньке Первой кнопки оказались и уж совсем неожиданные исполнители, которых, несмотря на годы забвения, до сих пор ценят и любят. Например, список опции «Не нашли любимого артиста?», где можно предлагать любимых исполнителей возглавил Андрей Губин.

Совсем неожиданная новость — это возможное отсутствие на канале 31 декабря Ольги Бузовой. Она стремительно теряет свои позиции в рейтинге и сейчас занимает лишь 34-ю позицию. Участники голосования также активно пользовались опцией «Не нашли любимого артиста?» и предлагали свои варианты. За артистов, не присутствовавших в изначальном списке, пользователи отдали более 50 тысяч голосов. Топ-10 наиболее часто предлагаемых исполнителей, которых не было в изначальном списке, сегодня добавлен к общему листу голосования вместе с отданными за них голосами, после чего начнется решающий этап проекта.

Напомним, голосование стартовало 11 октября в специальном приложении в ОК. Топ-60 артистов, голоса за которых могут отдать пользователи, сформирован на основе предпочтений пользователей соцсети: это исполнители, чьи композиции чаще всего слушают в разделе «Музыка». Пользователь может проголосовать в приложении один раз, выбрав до трех артистов, а также добавить своего любимого исполнителя, если он изначально не был представлен в топ-60. Каждый из участников голосования получает виртуальный анимированный бейдж, подтверждающий, что он сделал свой выбор.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог