Новогодний подарок: Сергей Шнуров готовится стать отцом

Эпатажный музыкант сделал неожиданное признание.
06 Декабря 2019
Димаш Кудайбергенов
Леонид Агутин

На музыкальной церемонии вручения премии «Виктория» в Кремле Сергей Шнуров получил награду в двух номинациях: за лучший клип («Кабриолет») и лучший саундтрек к фильму (песня «Какая-то фигня» к комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова»). 

Находясь в прекрасном расположении духа, артист согласился рассказать про личную жизнь и даже про то, что уже готов и хочет стать отцом. И высказался на эту тему в своей обычной эпатажной манере. «Ну что значит «хочу»? Я ж не девочка, чтобы хотеть ребенка – это ей рожать… Работаю ли я над этим? Понимаете, у среднего человека три половых контакта в неделю, поэтому все люди над этим работают. Точно! А загадаю-ка я ребенка на Новый год, отличная идея!» — заявил музыкант.

В этом году российская национальная музыкальная премия «Виктория» значительно «помолодела». Список её лауреатов пополнили Artik&Asti, дуэт #2Маши, Элджей, а «Открытием года» стали Zivert и Димаш Кудайбергенов. Награду им вручил президент Российской национальной музыкальной премии «Виктория» Юрий Костин. «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить академиков за активность, — обратился к коллегам Юрий Костин. – Выбирать очень сложно, но здесь наши мнения с Михаилом Гуцериевым и Игорем Крутым сошлись: «Открытие года» – Zivert и Димаш!»

«Появляются новые артисты, новые песни, новая музыка, новый взгляд на музыку и то, что мы вносим в это свою лепту, – это главное. Важно, что мы идём вперёд, и наша эстрада не отстаёт от западной», – подвёл итоги премии «Виктория» Михаил Гуцериев, завоевавший в этом году награду как «Поэт года» за песню «Любовь уставших лебедей». Композитором года впервые в истории Российской национальной музыкальной премии стал Игорь Крутой

На сцене Кремля в этот вечер выступили Дима Билан, Би-2, Николай Басков, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Юлия Михальчик, Таисия Повалий, RSAC, RASA, Manizha, Zivert, Artik&Asti, Димаш Кудайбергенов. Музыкальные номера в постановке режиссёра Андрея Болтенко получились невероятно красочными.

13 декабря церемонию вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория» увидят миллионы зрителей телеканала «Россия».    

Сергей Шнуров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог