Новое видео Оксаны Самойловой встревожило фанатов

Загулы Джигана сказались не только на его жене, но и на маленьком сыне.
23 Марта 2020
Новое видео Оксаны Самойловой встревожило фанатов
Фото: Личный архив

Скандал Оксаны Самойловой с супругом, рэпером Джиганом, оказывается, имел немало негативных последствий. Оксана с детьми уже вернулась в Россию, однако в США знаменитость успела побывать в больнице. Об этом бизнеследи записала запоздалое сторис в соцсетях, чем вызвала немало вопросов у поклонников.

Оксана Самойлова
Супруга Джигана встревожила фанатов видео из больницы
Фото: Личный архив

По словам Оксаны, в больнице она оказалась из-за сына. Маленький Давид приболел. Врачи продержали маму с сыном несколько часов, а затем после обсуждения его состояния все же отпустили домой. Скорее всего, ничего серьезного у крохи не нашли.

Что касается самого Джигана, то время, проведенное в рехабе, по всей видимости, мало чем ему помогло. После возвращения на родину исполнитель по-прежнему употребляет алкоголь. На фото и видео в личном блоге артист то и дело мелькает с бутылкой пива и сигаретой во рту. Пока неизвестно, станет ли Оксана подавать на развод, однако она уже заявила, что случившееся в семье поставило крест на десятилетних отношениях между супругами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог