Новое фото располневшего Александра Домогарова потрясло фанатов
56-летний актер изменился настолько, что его едва можно узнать.
24.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Похож на Колесникова.

  • #
    Зачем урода Домогарова нарядили в женскую блузку с рюшами и застежкой на левую сторону?

    • > Колечко-4228
      #
      Колечко-4228, исторический фильм

    • > Колечко-4228
      #
      Колечко-4228, а ты, дебил, не знаешь, какие рубашки носили аристократы в 18 веке?!

    • > Колечко-4228
      #
      Старик, тупо спился.

    • > Колечко-4228
      #
      Колечко-4228, что же вы все такие злые? Домогаров прекрасный актёр,а его личная жизнь никого не должна касаться!


  • #
    на первом фото конечно грим)А вот с Лeль ...видно что над лицом поработали,как всегда плохо

  • #
    Я тучка, тучка, тучка... Не узнать, а жаль

  • #
    Бухать нужно меньше, и по бабам таскаться, тогда и с внешностью все в поряде будет

  • #
    Старость никого ещё не красила, че удивляться-то, все мы с возрастом теряем привлекательность во внешности, даже если заботоксуются и нафилерятся, все равно выглядят на свой возраст

    • > Череп-9706
      #
      Череп-9706, Да какая старость! 56 лет для мужика. Мой папа в 75 лучше выглядит. А он сейчас здорово стал похож на своего сынка уродца.

    • > Череп-9706
      #
      Череп-9706, Какаяч старость. Это самый прекрасный возраст для мужчин. Если в 46 вы считает старость, так кто правит страной? Ходячие покойники?

  • #
    Вы что с ума сошли, да он самый лучший, красивый, талантливый актер современностин ! !! Если надо то похудеть!

  • #
    Очень красивый, талантливый

  • #
    Самовлюбленный нарцисс. А в спектакле:""Сирано де Бержерак" меня, по-хорошему, удивили другие актеры, включая, Кабо. А не он. Человек с талантом, но меньше собой нужно любоваться !!! "Люблю себя любимого" и пью за себя! Где-то так...

    • > Капелька-5047
      #
      Капелька-5047, Прекрасный артист. Многие фильмы только на нем держатся. Марьина роща, Господа-товарищи и др. Замечательный артист. А уж куда он "таскается" и сколько за шиворот льет. Это копаться в грязном белье. Он артист, и обсуждайте его игру. Почему такая страсть подглядывать за личной жизнью артистов, тем более если он талант

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Вы живете в лесу? Передач много было. И что Вы здесь делаете? Идите в Инсту. Там много таких подлиз сахарных, разучившихся думать!!!

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, ЧТО в нём (как в "лицедее") "прекрасного"? Однообразная игра, однотипные "штампы" (и этот "выпученный" взгляд..) - ничем, кроме одежды, не отличающиеся роли. Поначалу был хорош, но "смазливость" быстро приедается. Нет в нём ХАРИЗМЫ. Дал Бог красоту - и ту пробухал (слаб духом - УВЫ).

  • #
    Стареет, теряет внешность, а на внешности у него построено все. Вот и выпивает.

    • > Капелька-5047
      #
      Капелька-5047, Глупость написали. На таланте, ну и внешность не мешает.

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Вы нормальная?

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Психологию читайте, странная женщина, вышедшая из леса !!!

  • #
    Очень любил унижать женщин, с которыми жил. Говорить им, что они страшные, по сравнению с ним. Кто его выдержит?!

    • > Капелька-5047
      #
      Капелька-5047, Вам то какое дело, что он там кому то говорил.Вы что в это время у него под кроватью сидели, или в замочную скважину смотрели

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Так это Вы там сидите. Под его кроватью. Слезьми обливаетесь, от умиления. Хватит людям рот закрывать, болезная ! Только у дебилов, талант и человек, идут отдельно ! А какой он "замечательный" человек известно и его бывшим женам. Он и руки распускал!

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Идите в лес, откуда Вы и вышли!

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, А Вам какое дело, что Вы бегаете и указываете всем, что им писать, а что нет!!! У Вас, небось, вся квартира с его изображениями. Достали больные фанаты!

  • #
    А чего это все фанатов трясет? От этого старого алкаша?

    • > Корона-4885
      #
      Корона-4885, Фанаты, по определению, больные люди.

  • #
    вся жизнь его порочная отразилась на лице.Он и в молодости был далеко не красавец,посмотрите фильмы с ним,когда ему было лет 16.в далекой молодости

    • > Зонтик-4780
      #
      Зонтик-4780, А на вашей физии что отражается - зависть к таланту, склочность, перемывание костей талантам? Желчь так везде и набрызгали. Дерьмовые завистники

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Все о себе высказали? Проецирование своих пороков на других? Такое есть в психологии. И Вас вылечат!!!

      • > Конфетка-1470
        #
        Конфетка-1470, Дамочка! Никто не виноват, что Вы сохли по Домогарову, всю свою жизнь! И Вам он не ответил взаимностью! И прекратите здесь истерить, как белый медведь, в теплую погоду!!!

    • > Зонтик-4780
      #
      Зонтик-4780, не красавец был?!!! Ну вы слепая...

  • #
    Проблема не в том, что Домогаров "располнел", а в том, что не дано ему, как артисту, главного - харизмы (она, как известно, не имеет ни возраста, ни внешности). Отсюда - все его "пристрастия" и "недопонятость".

  • #
    по-моему это грим

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас