Новое фото: Алла Пугачева собрала рекордное количество комплиментов в Сети

Примадонна сама занимается с детьми.
09 Января 2018
Фото: Instagram*

Обычное домашнее фото Аллы Пугачевой с детьми внезапно вызвала огромную волну комплиментов Примадонне. Максим Галкин* в своем лично блоге опубликовал снимок, на котором Алла сидит с Лизой и Гарри за столом в детской комнате.

«С утра во время занятий», — подписал телеведущий картинку.

Казалось бы, обычная ситуация! Но, когда главная героиня фото — сама Алла Пугачева, ситуация начинает играть совершенно другими красками.

Всего за пару часов фото набрало более 150 тысяч «лайков» и около тысячи комментариев. Примечательно, что все они были позитивными! Это настолько редко встречается в Сети, что даже удивительно. Не говоря уже о том, сколько негатива вылилось на Аллу Борисовну за последние две недели. То новую песню записали в плагиат, то новый образ раскритиковали... 

Но, видимо, на сей раз пришел черед фанатской любви. Примадонну хвалили и за то, как она прекрасно выглядит, и за то, что она действительно сама занимается с детьми, хотя имеет возможность нанять им лучших учителей. Некоторые высказали предположение, что Пугачева наверстывает упущенное. Ведь она родила свою первую дочь Кристину Орбакайте, когда ей было всего 22 года. В тот период она активно занималась собственной карьерой, поэтому времени на занятия с малышкой ей катастрофически не хватало.

А еще Пугачеву и Галкина похвалили поклонники, что они не лишают своих детей детства. Они не «тащат» их в свои шоу для их продвижения, как Филипп Киркоров, не мечтают вырастить олимпийских чемпионов, как Евгений Плющенко и Яна Рудковская, не выводят на подиум, не снимают в клипах... В общем, ведут себя как нормальные родители, которые хотят вырастить эмоционально здоровых и счастливых детей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог