Избранница Аршавина засветила футболиста на совместном видео

С этой девушкой экс-спортсмен нарушал карантин в марте.
21 Мая 2020
Фото: Личный архив

Дважды женатый многодетный отец Андрей Аршавин снова состоит в отношениях. По крайней мере, так считает его новая избранница — девушка по имени Габриелла. Несколько часов назад девушка опубликовала в личном блоге видео, на кадры которого попал и экс-футболист. «Хочу куда-нибудь», — подписала видео Габриелла. 

Некоторые журналисты уже предположили, что таким способом новая возлюбленная продемонстрировала, что теперь Андрей с ней и другим девушкам уже ничего не обломится. К слову, об этой девушке неизвестно почти ничего, кроме того, что Габриелла «Шоколад» — ее псевдоним. Кроме того, судя по публикациям в соцсетях, у Габриеллы есть сын.

В марте этого года именно с ней Аршавин нарушал режим самоизоляции, прогуливаясь по улицам Москвы. А чуть позже пару заметили в одном из столичных банных комплексов. Тогда фото спровоцировали волну негодования со стороны фанатов. Многие высказались, что Аршавин никогда не был примерным семьянином, да и сейчас демонстрирует отнюдь не серьезное отношение к новой подруге.

Фото: Личный архив
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог