Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Новая ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова: «У меня случилась любовь с первого взгляда!»
Эксклюзивное интервью с новой звездой знаменитого проекта о путешествиях.
26.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    В кадре ведёт себя как маленькая избалованная девочка. К чему этот инфантилизм?

  • #
    Из-за нее не могу смотреть любимую передачу! ЭТО КАКОЙ ТО УЖАС((((((((((

  • #
    что Регина дура дурой что эта ужас

  • #
    Куда дели Лесю? Такая прикольная ведущая была! А от этой с с огромным красным ртом просто воротит. Не могу смотреть мою любимую передачу из-за нее. Верните Жанну Бадоеву и Лесю Никитюк!

  • #
    А мне она очень понравилась. Артистичная, женственная, обаятельная.Удачи и жду новых передач с ее участием. А недостатки были у всех ведущих, особенно в первых передачах. У той же Леси, Беднякова с его женой и т.д.Лучшая конечно была Жанна, но возраст, семья. А ведущие перезагузки вот это жуть, перестала смотреть, после Парижа. Все мы разные и у каждого свое мнение.

  • #
    Гипертрофированная восторженность и экзальтированность раздражают, этакая Регина в третьей степени. Неудачный выбор ведущей однозначно. Нужен человек, который бы Регину уроановешивал, немного циничный и колкий, с юмором, как Леся. А две Регины в кадре это too much.

  • #
    Что за ведущая?! Плавать не умеет, губы красит на пол лица, к тому же неподходящим для неё цветом. Мы не просто переживаем из-за ухода Леси, а из-за того, что ты хреновая ведущая, как ребёнок пяти лет! Если уж ищите замену, так хоть нормальную, а не этого ребёнка с губами на пол лица! Я не буду кричать "Верните Лесю!" Но вот ЭТО, тоже не вариант... Иди, блин, лучше с семьёй своей сиди, а не в программе светись, в купальнике натянутом до пупка! Мне из-за этого, нужно перематывать по пол часа программу, чтоб не видеть эту морду противную!

    • > Огонь-2190
      #
      Огонь-2190, аналогично

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас