Стало известно, как выглядит новая девушка Влада Соколовского

Подписчики певца вычислили, с кем он строит отношения.
12 Октября 2018
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Instagram*.com
Наталья Сульянова
Наталья Сульянова
Фото: Instagram*.com

Несколько дней назад Рита Дакота рассказала о том, что её экс-супруг — Влад Соколовский уже месяц встречается с новой девушкой. Разумеется, это подтолкнуло поклонников певицы заняться вычислением личности возлюбленной певца. Судя по всему, у Соколовского начался роман с фитнес-инструктором из Нефтеюганска.

Влад, по слухам, строит отношения с Натальей Сульяновой, она же Tasha Smit. Девушка начинала карьеру в мире шоу-бизнеса с выступлений за диджейским пультом. В составе группы «Audio Girls» она покоряла самые модные танцполы Москвы, Эмиратов и Ибицы. Около шести лет назад она кардинально изменила свою жизнь: вышла замуж и ушла в декретный отпуск, подарив мужу сына. А затем занялась продвижением в мире спортподготовки. Сейчас Наталья является фитнес-инструктором и амбассадором бренда Reebok.

Влад усердно скрывает свой роман с Натальей. О нем можно догадываться только по косвенным признакам: к примеру, иногда пара публикует фото из одних и тех же локаций, примерно в одно и то же время. Вероятно, Соколовский понимает, что после случившегося скандала с обнародованными Дакотой изменами, ему придется на время «залечь на дно» и лишний раз не провоцировать публику идиллическими снимками уже с новой возлюбленной.

Наталья Сульянова
Наталья Сульянова
Фото: Instagram*.com
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Хейтеры Дакоты, к слову, уже воспользовались создавшейся ситуацией и сравнили Риту с «новенькой» её бывшего мужа. По их мнению, певица по внешности проигрывает Сульяновой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог