Новая моложе предыдущей: у Бузовой появилась соперница за сердце 53-летнего Киркорова

Поп-короля заметили в компании звезды TikTok.

Завзятый холостяк Филипп Киркоров последнее время стал все чаще появляться на публике в женской компании. Последнее время 53-летнего поп-короля видят вместе с его подругой и коллегой Ольгой Бузовой. Недавно артисты даже побывали на премьере мультфильма вместе с детьми Киркорова, которые, как выяснилось, без ума от звезды «Дома-2».

Однако у 35-летней телеведущей, похоже, появилась соперница за сердце певца – 24-летняя тиктокерша Kate Brush. В Сети обсуждают весьма игривое видео с Киркоровым и юной брюнеткой, на котором артист попытался отшлепать свою спутницу. «Киркоров отшлепал тикток-волшебницу Kate Brush. Где-то занервничала одна Бузова. Кажется у Ольги появилась конкурентка», — шутят интернет-пользователи.

Не секрет, что так фамильярно Киркоров ведет себя и с Бузовой. К примеру, на премии ЖАРА поп-король при всех ущипнул Ольгу за попу, изрядно смутив певицу. Дружба артистов завязалась несколько лет назад, когда телеведущая только покоряла отечественный шоу-бизнес. Бузова всегда с восторгом отзывалась о поп-короле и не раз заявляла, что мечтает записать с ним совместный хит, но пока этого так и не произошло.

Зато певец успел поработать с бывшим возлюбленным Ольги – Давидом Манукяном, что, по слухам, стало одной из причин расставания звездной пары: Бузова не смогла вынести, что бойфренд обходит ее по популярности. Многие полагали, что дружба звезды «Дома-2» и Киркорова после его фита с Давой даст трещину, но артисты остались в прекрасных отношениях и стали еще ближе. Ольга даже заговорила о том, чтобы переехать в особняк к Филиппу. И теперь знаменитости периодически намекают на то, что уже живут вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог