«Новая» грудь Ольги Бузовой стала объектом насмешек в Сети
Телезвезда все-таки решилась на пластическую операцию?
16.09.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Делать грудь, пластической операцией, нужен месяц для всей этой процедуры А Бузова не дня не уходила из поля зрения Как это возможно?? Может быть она чем то оттягивает сверх-прогрессивным методом,но пока это мастерство спецов по фотошопу

  • #
    Смешно читать о копировании Бузовой Костенко, ставшей известной лишь благодаря связи с Тарасовым в период брака.

    • > Мороженое-3134
      #
      Мороженое-3134,а чем "знаменита" Бузова, кроме как участия в скандальном "Доме-2" и не менее скандальным разводом с тем же Тарасовым?

  • #
    Вот готовая жена Петросяну!


  • #
    А мне яркий костюм с черным топиком понравился :)

  • #
    Поражает эта особь,не слезающая с обложек!Кто двигает это чудо?Ведь училась же где то,а нормальный человек не поступил!Вот так всю жизнь хернёй прозанимается,то разводы ,то титьки демонстрируя-знаменитость!О пении я вообще молчу(наверное Гнесинку заочно окончила!),вот такие шалавы и дают пример маленьким девочкам о том,как жить и всё иметь!Ни дня не работая и при этом зарабатывая,с такими знаменитостями мы далеко не уйдём,впрочем ,наверное мы заслуживаем таких героев нашего времени!

    • > Кораблик-4758
      #
      Кораблик-4758,

    • > Кораблик-4758
      #
      Кораблик-4758, я с вами полностью согласна. Всю дрянь рекламируют: бузовы, шурыгины, водонаевы, солнцевы .....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +