«Носочек сполз»: фото 4-месячного сына Арнтгольц растрогало публику

Муж актрисы показал, как проводит время с малышом.
Марк Богатырев с Татьяной Арнтгольц
С Татьяной Арнтгольц
Фото: @marchi25/instagram*

В Сети появилось новое фото сына Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева. На опубликованном снимке звезда сериала «Кухня» любуется вместе с маленьким Данилой закатом, вид на который открывается из окон квартиры. В описании трогательного кадра, на котором у малыша сполз носок, актер поразмышлял на тему воспитания детей.

«Вместо того, чтобы покупать своим детям все то, чего не было у вас, вы должны обучать его тому, чему вас никогда не обучали. Вещи изнашиваются. Знания остаются»,

— процитировал в Инстаграме* Богатырев высказывание Брюса Ли.

Сын Арнтгольц и Богатырева
Марк Богатырев с сыном
Фото: @marchi25/instagram*

Если Арнтгольц уже имеет опыт в воспитании детей (в 2009 году она родила от Ивана Жидкова дочку Машу), то для Богатырева это первый опыт отцовства. Как видно, он рассчитывает, что у него получится полностью реализоваться в этой роли.

Данила появился на свет в феврале этого года, но супруги объявили о его рождении только спустя месяц после этого. Почти сразу после родов Арнтгольц вернулась к работе и возобновила съемки в шоу «Жди меня». Вернуться в форму ей удалось в кратчайшие сроки, так что её беременность почти не доставила хлопот стилистам проекта.

Арнтгольц, между прочим, делится с публикой подробностями личной жизни гораздо реже своего мужа. Недавно, правда, она опубликовала редкое фото с подросшей дочкой, которая перешла в шестой класс. Поклонники отметили: чем старше, тем больше Маша становится похожа на свою маму.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог