«Носки до колена, а юбку забыла»: поклонники высмеяли наряд Бородиной
Телеведущая потрясла выбором одежды на школьную линейку.
01.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А как балерина всея Руси к детям ходит?

  • #
    Мне нравятся фото Бородиной, она везде на них в обнимку с Терехиным, а нынешний так, на школьную линейку зашёл

    • > Череп-5100
      #
      Череп-5100, с этим они с детьми))), а с Терёхиным без вариантов, как фотогр.

  • #
    Поздравляем детей Бородиной ! Учитесь, детки . А Бородиной желаю ума набраться. Чтобы не путать школу с панелью.


  • #
    Мамочки в коротких юбочках, а девочки за колено, новый тренд

  • #
    наряд странный,но мама она хорошая

  • #
    Мда. И кто-то тут Харламова в соседней теме за шорты по колено на линейке ребенка ругал. Да по сравнению с Бородиной у Харламова прикид просто образец приличия.

  • #
    А давно ли ты сама отказалась от стразиков, помним тебя в начале славных дел, ну очень скромненько была одета, в основном в тренировочных костюмчиках, а сейчас поди ж ты

  • #
    Страшненькая бородина ,ну а ножки как у м........и!

  • #
    Капец... вырядилась мамашка...

  • #
    Да можно было сразу просто в трусах идти..чего заморачиваться ультракороткими шортами?

  • #
    Ксения у вас все норма!!! Это вам завидуют потому что они ничего не стоят я вас люблю

  • #
    Бородина такая клёвая в этом наряде. Как девочка с обложки журнала. Выглядит гламурно и дорого. Мне очень нравится. Сама бы так ходила с удовольствием.

  • #
    Да, это только

  • #
    Эпатаж до одури.Просто прикид не к месту.А так-ничего.

  • #
    Красивая, ухоженная, стройная, благополучная... Естественно вызывает черную зависть и рвотную злость. Современная молодая женщина, одета в ногу со временем. Очень стильно и дорого. А диванные жабы, пусть пялят на себя, что налезет на их глупые тушки, хоть платья в пол, хоть леопардовые лосины, хоть пластмассовые костюмы от сельского кутюрье... Зато прилично, на их взгляд. А хамство и невежество, которое царит в их клюквенных мозгах, как не скрывай, все равно бегущей строкой, ярко пылает на их перекошенных лицах (мордах).

    • > Привидение-7672
      #
      Привидение-7672, Дебил!

    • > Привидение-7672
      #
      Привидение-7672, У Вас жабы, тушки, диваны в Ваших клюквенных мозгах перепутались. А всего лишь озабоченный дрочила, пускающий слюни от голых задниц.

  • #
    Нарядилась.... в школу-дурдом!

  • #
    Наряд и правда ужасен ниже пояса. Носки полный атас)))

  • #
    Наряд для лобкового места,явно перепутала берега

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +