ВИДЕО:

Нонна Гришаева поплавала со слонами

Актриса с семьей путешествует по Таиланду.
11 Января 2018

Актёрская семья Нонны Гришаевой и Александра Нестерова уехали в Таиланд неделю назад. «Долгожданный отпуск!» - написала в первый день счастливая Нонна. Как всегда, в поездке их сопровождали дети: дочь Гришаевой от первого брака Анастасия (21 год) и общий сын Илья (11 лет). Настя, несмотря на свой возраст, обожает путешествовать с родителями. В их семье царит дружественная атмосфера, и никто не устаёт от постоянного общения. Наоборот, мама и папа так много работают, что детям не хватает общения с ними. А совместный отпуск - лучшая возможность восполнить дефицит родительского внимания.

Гришаева и все члены ее семьи не очень любят обычный пляжный отдых, поэтому всегда стараются ездить на экскурсии, выбирая самые интересные и необычные. В этот раз они отправились в путешествие на лодке по заповедной реке Такуа Па. Звездное семейство плыло по очень грязному водоему, из которого, казалось, вот-вот выпрыгнет крокодил, как в фильме ужасов. Эти хищники тут действительно водятся, но туристов стараются не возить по опасным местам.

Но самые удивительные ощущения Нонна испытала от другого «экспириенса». Актриса уговорила мужа и детей принять участие в купании слонов!

Сперва эти гигантские животные покатали звезду и ее семью, а потом всем участникам процесса выдали щетки, и они смогли сами помыть слонов! 

Некоторые подписчики Нонны тут же поспешили обвинить актрису в издевательстве над животными. Но Гришаева объяснила: наоборот, слоны страдают от жары, а купаться как раз очень любят. А уж когда их толстую шкуру кто-то скребёт, то они даже жмурятся от удовольствия. 

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог