Нонна Гришаева не выйдет замуж, но спасет мир

Супер-героиня нового поколения, Красная Шапка возвращается! 4 августа на экранах – продолжение...
07 Июля 2011
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева

Супер-героиня нового поколения, Красная Шапка возвращается! 4 августа на экранах — продолжение истории маленькой, но очень боевой девочки — «Красная Шапка против Зла» 3D. Уже полюбившиеся всем герои, веселые приключения и искрометный юмор с элементами классической сказки — теперь в новом формате.

Во второй части фильма Красная Шапка со своими сестрами проходит спецподготовку в таинственной стране, оттачивая боевые навыки и умения. Внезапный звонок главы секретного агентства, жабы Никки Флипперса, вынуждает героиню прервать обучение.

На повестке дня — расследование похищения двух малышей, Гензель и Гретель. Детки решили полакомиться пряничным домиком Злой Ведьмы, за что и поплатились. Никки поручает Шапке собрать спасательную команду по розыску детей. Компания подобралась отменная: Шапка — Главарь, Волк — бестолочь, Бабуля без башни и дерганый бельчонок Твичи. Смогут ли они сработаться и, став одной командой, выполнить задание?

По словам режиссера проекта, Майка Диса, фильм отличает принципиально новое отношение к сказочным героиням: «Архаичное отношение к женщинам всё ещё присутствует в современных мультиках. Несмотря на хитросплетения сюжета, главные героини в основном заботятся о любви, замужестве и семье — а это давно исчерпавшие себя и избитые темы.

Кадр фильма «Красная Шапка против Зла»
Кадр фильма «Красная Шапка против Зла»
Фото: OUTNOW

Сколько мультиков вы видели, где женские персонажи хоть немного отличаются от подобного клише?

И поэтому, когда «The Weinstein Company» предложила мне стать режиссером их новой картины, я даже подпрыгнул от радости. Это веселое развлекательное кино с двумя сильными и прикольными женскими персонажами. И никто из них не является принцессой. Обе — настоящие супергероини».

В оригинальной версии героев мультфильма озвучили такие звезды, как Хейден Панеттьер (Красная Шапка), Гленн Клоуз (Бабуля), Патрик Уобертон (Волк) и Хайди Клум (Хайди). В русской версии мультфильма свой голос и искрометный юмор Красной Шапке подарит актриса Нонна Гришаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог