Ноги-палочки в рейтузах: худенькая Ирина Пегова произвела фурор в Сети

Актриса поддалась ностальгии.
08 Февраля 2020
Детское фото Ирины Пеговой
Детское фото Ирины Пеговой
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова показала своё редкое детское фото. Актриса вспомнила о дне, проведенном в детском саду, где был сделан памятный снимок. «Я помню этот момент, в садике нас позвали на фотографию, я побежала первой (впрочем, как всегда). Заняла выгодную позицию и... вылетела «галка», — поделилась Ирина воспоминаниями.

Поклонники сразу узнали Пегову на общем снимке. У актрисы, как считают поклонники, уже тогда был очень выразительный взгляд, который выделял её из компании друзей. Было видно, что Ирина — яркая индивидуальность. Кстати, ничто, как видно, не предвещало, что у актрисы по мере взросления сформируется фигура с выдающимися формами. В детстве Пегова была очень худенькой. Даже в сползших рейтузах её ноги на снимке выглядят, как палочки.

«Уже тогда было видно — звезда», «Классное было время, помню, как ненавидела сползшие колготки», «Какая же вы хорошенькая», «Ноги-палочки», «Совсем не изменилась», «А какое чудо выросло, а? Спасибо родителям», — пишут Ирине поклонники.

К слову, довольно пышные формы, которыми Пегова обладает сейчас, не мешают ей быть невероятно грациозной. Пегова всерьез увлечена бальными танцами. Она принимает участите в соревнованиях, где борется за призы наравне с профессиональными танцовщицами. Ирина — настоящая звезда паркета, несмотря на то, что часто слышит критику в адрес своей фигуры. Недавно она заметно похудела, впрочем, актриса всё равно выделяется своей фигурой на фоне остальных участниц конкурсов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог