«Ноги — огнище»: Лариса Гузеева показала себя в новом ракурсе

Фолловеры восхищены.
03 Октября 2019

В последнее время к Ларисе Гузеевой приковано повышенное внимание. Не утихают слухи о том, что она собирается покинуть программу «Давай поженимся». Поговаривают, что передачу вообще собираются прикрыть.

Но недавние фото, которые Лариса выложи «из-за кулисья» съемок, доказывают обратное. Шоу продолжается, и новые выпуски снимаются.

Под одним из фото, где Гузеевой поправляет микрофон помощник, она оставила послание: «Я столько гадостей и критики слышу в свой адрес... Предлагаю разгуляться под этой фотографией. Не стесняйтесь! Красивый здесь парень, который вешает звук и украшения - их не трогайте».

Казалось бы, дала карт-бланш хейтерам, но на самом деле оказалось, что заткнула им рот, с присущим только Гузеевой искусством язвить. Потому что негативным комментариям в потоке похвалы, просто не нашлось места.

Все обратили внимания, какие у Ларисы ножки, ведь обычно Гузеева выкладывает селфи, а не фото в полный рост. «Щиколотки красивенные!», «Какие ножки, как у лани», «Длинноногая, как модель», «Стройные ножки», «Ноги — огнище», «Осанка и ноги в такой позе – всем на зависть» - писали фолловеры.

Похвалили подписчики и личные качества ведущей: «Ларочка не слушайте их! Вы стерва, но в этом и огонь!», «Вы как Фаинна Раневская, только в современной интерпретации!», «Просто секси! Да, вы чудесная женщина! Гениальная! Талантливая! Умничка! Молодец! Спасибо вам за ваш труд!»

С недавних пор Лариса и правда взялась за себя. Она покрасилась в платиновый блолнд, который омолодил ведущую лет на 5, начала активно худеть, и уже видны существенные результаты. Не меняется только характер хейтерам и фолловерам на радость. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог