«Ночью спал хорошо»: Максим Дрозд поделился новыми данными о состоянии избитого сына

Молодой человек все еще находится в больнице в тяжелом состоянии.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2021
Максим Дрозд с сыном Егором - фото
Максим Дрозд с сыном Егором
Фото: @maxdrozd/instagram*

53-летний актер Максим Дрозд поделился с публикой подробностями о состоянии здоровья своего 24-летнего сына Егора, находящегося в больнице. Как известно, в клинике молодой человек оказался 12 декабря после жестоко избиения, которому он подвергся накануне вечером в одном из ночных клубов на Покровке.

Неизвестный несколько раз ударил наследника артиста, после чего тот упал и разбил голову. В итоге у Егора диагностировали закрытую черепно-мозговую травму – у него сломаны клиновидные, теменные и височные кости черепа. В момент госпитализации сын Дрозда был на грани жизни и смерти, и звездный отец призывал всех неравнодушных молиться за отпрыска. Однако сейчас Егор постепенно восстанавливается.

«Добрый день! У нас пока все штатно. Головные боли меньше, чувствует себя лучше. На следующей неделе спиральная компьютерная томография головного мозга — контроль. Ночью спал хорошо. Тошноты не было. Слава Богу!»

 — объявил артист на личной странице в Инстаграм*.

Известно, что правоохранители уже занимаются делом об избиении сына Дрозда и возбудили по факту произошедшего уголовное дело, однако пока виновника трагедии найти не удалось.

Напомним, Егор родился во втором браке отце с мастером спорта по плаванию Анастасией Бровкиной. У молодого человека еще есть младшая сестра Мария, а также две единокровные сестры: 29-летняя Дарья и София, рожденная третьей женой Дрозда, Викторией Полторак.

Сын звезды сериала «Ликвидация» пошел по стопам папы и собирается стать актером. В настоящее время он является студентом школы-студии МХАТ, а пару лет назад состоялся его кинодебют – в сериале «Бабочки и птицы», где он сыграл вместе с отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог