Ночью поменяли гроб: детали инцидента на похоронах Пьера Нарцисса

Прощание с певцом состоялось через 10 дней после его смерти.
Пьер Нарцисс с женой и дочкой
Пьер Нарцисс
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look

Бывшая жена Пьера Нарцисса Валерия Калачева всё-таки добилась того, чтобы посольство Камеруна разрешило выдачу тела певца. Несколько часов назад в зале при ЦКБ началась гражданская панихида, которую откладывали уже трижды. Перед началом церемонии к зданию подъехал грузовик с цветами, который отправил близкий друг Нарцисса.

На траурном мероприятии присутствуют: экс-супруга звезды с дочерью Каролиной, Милена Дейнеги, Яна Чурикова, Михаил Гребенщиков, Александр Бердников, Ираклий Пирцхалава и Арам Арчер. Все они были близки с Пьером, поэтому пришли лично выразить ему своё уважение.

Калачева заявила, что её война с матерью и сестрой певца продолжалась практически до самого начала панихиды. Родные артиста из Камеруна настаивали на своих условиях по поводу организации церемонии прощания, хотя не заплатили за мероприятие ни копейки.

«Вчера в 12 ночи они опять устроили сюрприз. Поменяли наш белый гроб, который мы готовили, на свой, в котором его отправят в Камерун»,

— рассказала Калачева.

Экс-супруга Нарцисса рассказала, что уже сегодня гроб будет отправлен в Камерун, где певца похоронят в фамильном склепе. Валерия не поедет на встречу с родными своего бывшего мужа. «Зачем я поеду? Я их видеть никого не хочу», — сказала она.

Напомним, что выпускник «Фабрики звезд-2» скончался 21 июня в столичной больнице. Нарцисс умер из-за осложнений во время экстренной операции. Известно, что у него было не самое крепкое здоровье, хотя сестра артиста, требующая расследования смерти её брата, утверждает обратное.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог