Нина Добрев отмечает 25-летие

9 января американская актриса Нина Добрев празднует свой юбилей.
09 Января 2014
Нина Добрев отмечает 25-летие
Нина Добрев
Фото: Splash News/All Over Press

9 января американская актриса Нина Добрев (Nina Dobrev) празднует свой юбилей. Девушка родом из Болгарии получила известность в США благодаря телевизионному сериалу «Дневники вампира». На съемках актриса познакомилась с Йеном Сомерхолдером (Ian Somerhalder). Их любовь на экране вскоре переросла в настоящий роман. Пара встречалась три года, после чего актеры объявили о расставании.

Несмотря на разрыв, Добрев и Сомерхолдер продолжили вместе сниматься в «Дневниках вампира». К слову, приятным подарком  на 25-летие Добрев стала награда People’s Choice Awards 2014 за лучшую любовную пару с Йеном Сомерхолдером в том же сериале.

Через некоторое время после расставания в прессе появилась информация о том, что новым возлюбленным Нины Добрев стал старший брат американской актрисы и певицы Джулианы Хаф Дерек. «Она познакомилась с Дереком через его сестру, а потом влюбилась в него», — сообщил американским таблоидам близкий друг звезды. Однако новых доказательств их романа не последовало.

Сама актриса в одном из своих интервью призналась, что серьезно подходит к отношениям с мужчинами и считает себя крайне консервативной в этом вопросе: «Я девушка для долгих отношений, такой я была всю свою жизнь и остаюсь до сих пор, поэтому сейчас я планирую какое-то время побыть одна», — рассказала Нина Добрев после расставания с Сомерхолдером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог