Нина Бродская раскрыла причины смерти Вадима Мулермана

Народный артист умер в Нью-Йорке на 80-м году жизни.
02 Мая 2018

Совсем недавно на странице советской артистки Нины Бродской было опубликовано сообщение о смерти Вадима Мулермана. Народный артист, как следует из рассказа его коллеги, скончался из-за онкологического заболевания. Через пару месяцев, в августе, Мулерману должно было исполниться 80 лет.

«Ушёл из жизни человек, спевший и записавший большое число популярных песен на радио и телевидении, известный певец  — Вадим Мулерман! Память о нём будет ещё долго жить в наших сердцах, а песни в его исполнении не раз будут согревать всем нам душу...» — написала Бродская. Она добавила, что Мулерман скончался в больнице. Также известно, что три года назад артист перенес операцию на сердце.

Тело артиста кремируют, а его прах перевезут из Америки, куда Мулерман эмигрировал много лет назад, в город Харьков, где он родился. Напомним, что Мулерман получил широкую известность в 60-х годах прошлого века, став лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады с песней «Хромой король». Также он первым исполнил такие песни, как «Лада», «Трус не играет в хоккей», «Как хорошо быть генералом» и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог