«Никто об этом не знал»: Надежда Бабкина раскрыла свой секрет на миллион

Народная артистка дала очень откровенное интервью.
26 Февраля 2020

Надежда Бабкина раскрыла тайну, которую скрывала много лет. 69-летняя народная артистка стала участницей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. В конце передачи звезда эстрады раскрыла свой секрет на миллион. Во время ответа на вопрос Бабкина не сдержала эмоций и расплакалась.

«Никто и никогда в жизни об этом не знал. Сейчас будет знать вся страна. Надо с этим покончить. Я просто каменная, как будто я окаменела. Не знаю, что меня еще ждет, смогу ли я выдержать или нет», — пожаловалась Надежда Георгиевна.

О том, какую же всё-таки тайну скрывала Бабкина, станет известно в ближайшую субботу, когда выпуск выйдет в эфир. Пока что зрители увидели только анонс интервью с  художественным руководителем ансамбля «Русская песня».

Поклонники предполагают, что речь пойдёт про её отношения с молодым мужем Евгением Гором. Пара вместе уже больше 15 лет, правда, до ЗАГСа Бабкина с избранником так и не дошли. Общих детей у них тоже нет. За прошлый год в СМИ несколько раз всплывала информация о том, что Надежда Георгиевна поставила точку в этих отношениях и выбрала себе нового фаворита. Впрочем, сама артистка отрицала, что у неё проблемы в личной жизни, и продолжала время от времени публиковать совместные с Евгением фото.

Как раз на днях Бабкина вернулась из романтической поездки с Гором. Влюблённые отдыхали у друзей в Майами. А прошлым летом молодой супруг вывез певицу на Кипр, откуда артистка делилась смелыми фото в купальнике и без макияжа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог