Николай Тимофеев попал в футбольную аварию

Солист группы «Дискотека Авария» Коля Тимофеев в очередной раз доказал, насколько правильно...
09 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено студией PR-решений «Место Под Солнцем»

Солист группы «Дискотека Авария» Коля Тимофеев в очередной раз доказал, насколько правильно подобрано название для его музыкального коллектива. На прошлой неделе «аварийцы», большие поклонники футбола и страстные болельщики, приняли участие в дружеском матче с командой телеканала «Россия 2».

К сожалению, для Коли матч закончился, практически не успев начаться. На первых же минутах певец вместе с командой «Дискотека Авария» ринулся в атаку и уже перед самыми вражескими воротами ударил по мячу, собираясь забить гол.

Но в тот же момент раздался странный треск, а ногу певца пронзила сильнейшая боль. С трудом доковыляв до скамейки, Тимофеев решил немного отдохнуть и поболеть за коллег. Однако боль не только не прошла, а, напротив, усилилась, и поврежденная нога опухла. Тогда Николай пошел к врачу, и медики установили, что у певца сильнейшее растяжение и надрыв нескольких связок. В больнице ему наложили фиксирующую шину, выдали костыль и порекомендовали немедленно ложиться на операцию.

Однако советам врачей Николай следовать не спешил: ведь впереди его ждали выступления, отменить которые было невозможно, и певец отправился на концерт на костылях и в бандаже. После Тимофеев еще несколько дней провел с коллегами в студии, чтобы завершить работу над новым альбомом, релиз которого назначен на конец мая.

В итоге до врача Коля вновь добрался лишь спустя несколько дней после травмы и получил строгий выговор и наказ немедленно заняться своим здоровьем!

На данный момент Николай находится в больнице в ожидании операции. Желаем ему удачи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог